ABL
ABL личный блог
06 апреля 2012, 13:00

Открыть «Ё-вклад» под Ё-процент.

 
  К омпания «Ё-авто», принадлежащая бизнесмену и политику Михаилу Прохорову, подала 3 апреля в Роспатент более десяти заявок на регистрацию товарных знаков, которые содержат букву «Ё». В их числе есть и заявка на регистрацию знака «Ё-вклад».
 У г-на Прохорова в настоящее время есть два банковских актива: банк «Ренессанс Капитал» (чуть менее 33% акций) и банк «Международный финансовый клуб» (МФК) (27,4% акций). Теоретически можно предположить, что предлагать депозитные продукты под названием «Ё-вклад» могут именно эти кредитные организации. В МФК  ответили, что не планируют запускать на рынок депозитные продукты с подобным названием. Председатель правления банка «Ренессанс Капитал» Алексей Левченко сообщил, что предложение о внедрении «Ё-вклада» не поступало. «Если оно будет, это можно обсудить», — сказал г-н Левченко.
  Эксперты отмечают, что массового розничного вкладчика может оскорбить приставка «Ё», а вот для продвинутой аудитории в Интернете такой продукт может быть интересен.
«Название вклада звонкое, у клиентов будет рождать какой-то ассоциативный ряд, — отмечает член правления ЮниКредит Банка Эдуард Иссопов. — В целом название будет добавлять привлекательности вкладу, а дальше все будет зависеть от потребительских свойств самого продукта — ставки, сроков».Открыть «Ё-вклад» под Ё-процент.  Ё-моЁ — это ж Ё-процент.
9 Комментариев
  • vito333
    06 апреля 2012, 13:10
    Ё-хоров, ну тебя нах…
  • Анатолий ПравИло
    06 апреля 2012, 13:16
    домен Ё-вклад.рф зарегистрировали вчера «CreoBits LLC»
  • sinoptik139
    06 апреля 2012, 13:28
    ёшкин кот! такой худой ё-дядя а колбасы ему все мало
  • Gugenot
    06 апреля 2012, 13:38
    Я б на месте Мишаньки патентовал не «Ё-...» — а: «ЁБ-...»…
    вот это б было «по-нашему, по-народному»…
    :)))…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн