Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
04 августа 2018, 20:17

Сегодня заработал по Достоевскому!

Только что встретился с гопником, который купил у меня проигрыватель Вегу.  Посмотрели, как таковой, нет головки ( иглы) звукоснимающей.
Если у кого есть, куплю. Пишите. марка 101.
   Гопник приехал на черном крузаке. Думаю, сдал я этот девайс ему нормально. Как говорит Федя Достоевский, есть барыш, хоть небольшой, надо его брать, не гнушаться, не надо нос воротить.
   А я его ( этот девайс)  с земли поднял. 800 рублей просто так не валяются. Это хорошая добавка к пенсии. Завтра поедем в Глобус продукты закупать, ну и я опять пастись там буду.
     Кстати, кто следит за моей жизнью, натуральная  кожаная куртка оказалась женской. Жена посмотрела на нее, примерила. Сидит отлично. Спинка ровная. Теща говорит дочери, как ты ходить в ней будешь,  он ( то есть я)  же ее взял у нашего подъезда?! 
Кто ее выбросил- увидят. Позору не оберешься. 
Я не стал спорить с женщинами. Там типа платок вокруг шеи повязала- и куртка совсем другая будет… Да мало ли женских хитростей.
    Теперь насчет кредита частной компании- мне предложили 17% годовых с ежемесячным перечислением процентов, просят 800 тыр. Но придется платить налог 13 % на профит. То есть реально я получу 15% годовых. Тут я не устоял и теперь директор предприятия думает.
    Думаю, 15% годовых- это хорошая прибавка к пенсии будет. Тем более, надо диверсифицировать вложения.

    Вот так, без сна и отдыха крутимся по жизни. Я же послал начальника нах. Уволился по СЖ. Вот теперь за свободу надо платить. А чтобы платить, нужно зарабатывать.
   
    Ваш все тот же самый S.Hamster

P.S.  Тут один чел заказал и оплатил пост, я хотел его спросить кое-что, а он исчез.
        Откликайся- Henry???



118 Комментариев
  • Zorro
    04 августа 2018, 20:22
    Мы внимательно следим. Как сказал Шукшин: «опускаюсь всё ниже и ниже — даже самому интересно»
  • Tema ☑️
    04 августа 2018, 20:25
    Сколько тёще лет?
  • Иванов Виктор
    04 августа 2018, 20:31
    Тьфу, ты...
    Я уж думал, что по Достоевскому — процентщицу замочил!!!
    :-) :-) :-) 
  • Geist
    04 августа 2018, 20:39
    Достоевский зарабатывал книжками, а не барыжил старыми граммофонами, ты что-то перепутал.

    А сливать заработанное ходил в казино.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн