James Webb
James Webb личный блог
26 июня 2018, 22:11

Выход на Украинскую биржу.

Здравствуйте, Уважаемые коллеги. 

Был ли у вас опыт работы с ОВГЗ (украинский аналог ОФЗ)? Купон около 16%, гривна тьфу-тьфу держится, налог 1,5%. Несмотря на все национальные риски, инструмент на мой взгляд консервативный. 

Если есть опыт — поделитесь информацией: брокер, подводные камни.

Спасибо. 
19 Комментариев
  • Профуршетник
    26 июня 2018, 22:26
    alex pro, вот это новость!
  • Профуршетник
    26 июня 2018, 22:31
    alex pro, ну я только сейчас узнал. Почитал новости, я так понял все кто в акциях сидели уже скинули их заранее. Видимо для них это не было новостью.
  • Профуршетник
    26 июня 2018, 22:38
    alex pro, я помню Шадрин хотел туда залезть
  • vostokhost
    27 июня 2018, 14:01
    alex pro, Проблема не только в гривне, с 19го года много чего произойдет, там  и постепенно транзит газа (очень медленно (лет так 5ть), но уверенно будет снижатся), тот же Ахметов ранее договорился об отсрочки выплат своих долгов до 19го, обслуживание госдолга тоже после 19го резко «повеселеет», все это переложат на юриков и физиков, но тут как бы и винить некого будет (если хоть немного подумать), кроме как себя. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн