Фима
Фима личный блог
24 июня 2018, 00:05

антидачникам к сведению

как инвестор инвестору
как отдыхавший в европе и сша
как дачник с 20 летним стажем

скажу без преувеличения — дача вблизи Москвы это уникальный во всем мире способ прекрасно отдохнуть от работы, отвлечься и расслабиться. Давайте честно — у нас, дачников, дофига возможностей и свобод как провести время.
На даче ты можешь
— соорудить вообще что угодно без каких либо разрешений (где еще так можно?). Хоть дворец с конюшней. хоть страусиную ферму. хоть заасфальтировать все и кататься на своем багги. хоть соорудить стрельбище с ездиющими мишенями (мсье знает толк)
скажу по опыту — долой грядки с помидорами, да здравствуют многолетние плодовые деревья и кусты, уход за которыми одно удовольствие.

для чего вам отпуски — чтобы познать себя и обрести спокойствие — вот берите листик, ручку и рисуйте чего вы сделаете на своем участке в этом году.
42 Комментария
  • БорисыЧ
    24 июня 2018, 00:29
    … сервис о торговле на бирже ... 
  • InvisibleInvestor
    24 июня 2018, 00:51
    — соорудить вообще что угодно без каких либо разрешений (где еще так можно?).

    Уже нельзя. Стали заносить в кадастр с беспилотников и облагать налогом. Да и ограничения по высотности есть.
  • БорисыЧ
    24 июня 2018, 00:59
    Вот ты сейчас на главной странице — это важно?… блин, на сколько это… важно блин???… где блядь модераторы??? И что всяко говно имеет право паблиша на ресурсе?
  • VladMih
    24 июня 2018, 01:37
    Если есть к этому склонность и не превращать сотки в средство добычи картошки в промышленных масштабах, то дача — штука шикарная. Особенно если недалеко от речки, озера, леса.
    Моя была еще и в погранзоне, с грибами/ягодами непугаными )

    А москвичам я дачу вообще выписывал бы как доктор. ))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн