karpov72
karpov72 Новости рынков
29 марта 2012, 19:01

Дайте совет как победить ЖАДНОСТЬ?

Добрый день!
Многие сегодня отлично заработали.
Я же засел в лонгах. Дайте совет, как можно победить жадность?
Я всегда или покупаю на всё с плечом, или шорчю на всё что можно. И всегда попадаю против движения.  Потом месяцами жду когда отрастёт (обвалится), обычно не дожидаясь выхода в плюс с минимальными потерями выхожу, боясь, что снова начнёт падать (расти) и так всё сначала, иду по кругу. Ни разу не получилось сорвать большой куш.
Сейчас в лонгах с плечом на ММВБ. Половину в лонгах Мечела, половину в лонгах Газпрома.
Тем не менее депозит если расматривать по полугодиям растёт, так как из-за жадности каждую зарплату (практически полностью) вношу на рынок, живу «на хлебе и воде». Торгую четвёртый год, но ума не прибавляется, из-за лени ничему не учусь.
Как можно победить жадность? Как вы победили жадность? Жадность это хорошо или плохо для вас? Дайте совет пожалуйста.
78 Комментариев
  • Sekator
    29 марта 2012, 19:03
    лечится страхом
  • Алексей (Bacardi)
    29 марта 2012, 19:04
    из-за лени ничему не учусь-здесь уже ничем не помочь.
    может тебе эта картинка smart-lab.ru/blog/41218.php поможет хоть что-то понять в движение рынка
  • Cocos
    29 марта 2012, 19:06
    деньги на депоз под 10 %, когда сбер 50-60 снимаешь и берёшь на всю котлэту, отрастает до 100 фикс бабло снимаешь и несёшь на депоз под 10% и ждёшь когда сбер 50-60 и так до конца
  • POP_)
    29 марта 2012, 19:06
    жадность -это хорошо в разумных пределах… вам бы я посоветовал нежадничать ибо закончите плохо… и это будет хорошо, а вот если вы закончите оч плохо (просрать деньги взятые в кредит ) то это будет даже не плохо, а п… дец. как то так )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн