Начало здесь:
Рецензия на книгу магия утра (08.05.2018)
Конспект идей, часть 1 (09.05.2018)
Конспект идей, часть 2 (10.05.2018)
Итак, если коротко. Встаем рано для того чтобы в первый час сделать то, на что никогда не хватает времени: саморазвитие, зарядка, медитация, аффирмация и т.п. В книге
Выйди из зоны комфорта Брайан Трейси пишет, что сделав с утра что-то важное и даже неприятное, мы обеспечиваем себе своего рода психологическую награду, к-я способна вознести нашу жизнь на новые высоты. Решение трудной задачи с утра дает импульс и повышает продуктивность всего остального дня.
Зарядка с утра существенно повышает ваш уровень энергии на день.
начинайте каждое утро с вашего личного ритуала успеха
Читайте.
Мы становимся книгами, которые мы читаем.
Любимые книги автора по успеху:
Ведите дневник.
Этому я посвещу отдельный пост:)
Итак, пример чудесного утра:
- Тишина (5 минут)
- Аффирмации (5 минут)
- Визуализация (5 минут)
- Физические упражнения (20 минут)
- Чтение (20 минут)
- Письмо (5 минут)
- итого 60 минут
Я кстати уверен, что никто из тех кто прочел книгу этого делать не будут:)) Во всяком случае долго и системно точно делать не будут) я например делаю аффирмации раз в месяц, и то иногда пропускаю. А делать каждый день мне кажется мало кто способен)
Успешные люди не рождаются успешными. Они становятся такими благодрая приобретению привычки делать то, что очень не нравится делать неудачникам. Успешным людям и самим далеко не всегда это нравится, однако они берут себя в руки и делают, что надо
Формируйте позитивные привычки.
Чтобы привыкнуть к позитивному утру, надо сделать его 30 дней подряд.
А оказывается ж ты из самого Рика и Морти!!!:))))