Минобороны рассказало, как снимали ролик о «химатаке» в сирийской Думе
Непосредственные участники съемки ролика о «последствиях химической атаки» в сирийской Думе рассказали, что видео постановочное, заявил на брифинге Минобороны официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. Минобороны может доказать, что в Думе была провокация с химоружием "
Удалось найти непосредственных участников съемки этого видеоролика и опросить их.
Сегодня мы представляем живое интервью этих людей. Жители Думы в деталях рассказали, как проводилась постановочная съемка, в каких эпизодах они сами участвовали и что делали", — сказал он.
Российские военные смогли убедиться, что
это те же люди, что на видео. По словам Конашенкова, среди них были два медика, работающие в местной больнице в отделении скорой помощи. Врачи заявили, что «все доставленные в больницу пострадавшие не имели никаких признаков поражения отравляющими веществами».
Нам достоверно известно, что с 3 по 6 апреля на представителей так называемых «Белых касок» оказывалось
мощное давление именно из Лондона для скорейшего осуществления готовившейся заранее провокации.
ria.ru/syria/20180413/1518592408.html
А я думал в российской Думе химическая атака была..
Вы правда думаете, что кто-то теперь поверит Минобороны?