Ибрагим Батчаев
Ибрагим Батчаев личный блог
01 апреля 2018, 03:29

Умирать так с музыкой, в нищету с улыбкой

Слышали наверное про 5% трейдеров только зарабатывают, и 95 теряют

И как бы в бизнесе выживает каждый десятый к концу года, да и в работе только 5% достигают успеха но есть одна мелочь


Я думаю не многие осознают что в любой другой сфере 95% неудачников они не ТЕРЯЮТ а просто зарабатывают гораздо меньше 5% Удачиников


А в трейдинге 95% будут рано или поздно жить под мостом… или если повезет найдут себя в какой ни будь обычной работе. 

По этому лучше сейчас всем подготовить Тыл.  По моему примеру если хотите (купил участок земли у москвы) Разобью сад проведу жизнь хотя бы у своего пруда в окружении семьи) 

Я к тому что Трейдер это статистический обреченный человек, это самая опасная профессия и надо готовится к результату. 

Если пришли за деньгами это идеальное место где их теряют) 

У всех есть мечта, (стать богатым, влиятельным, популярным итд) каждому свое, и чаше всего никто не получит свою мечту. Но путь к ней может принести огромную радость. 

Короче, трейдинг это нереально стабильно зарабатывать и нестабильно значит что вы все сольете. Либо найдете «хобби» приносящее стабильные победы либо сойдете с ума или провалитесь в нищету. 

Нищета всех спасает заставляя работать не особо думая, просто что бы жить. 


18 Комментариев
  • Люфт
    01 апреля 2018, 03:31
    Трейдинг еще как вариант — хобби
  • Двоечник
    01 апреля 2018, 07:12
    Теряют на дистанции, только игроки.
  • Zed Dead
    01 апреля 2018, 07:37
    “По этому лучше сейчас всем подготовить Тыл«.

    есть подозрение что нельзя к чему то подготовиться. Люди хотят чтобы было по ихнему, но по ихнему не будет потому что нет такого слова ©

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн