
Всем привет друзья,
вчера меня бомбануло ))
наконецто закончились выборы, наконецто все эти ублюдочные диванные политики троли и аналитики заткнуться, и дай бог кречетов перестанет строчить каждые полчаса свои фейконовости..
вроде взрослые люди но такое говно тут развели… ужас..
реально так бомбануло, что решил зарегаться в МФД, ага не тут то было, регаюсь, жму ОКАЙ, и тут вылезает окошко — вы забанены по IP до 1 мая за создание более одного аккаунта.
ЧО ***ть? вы чо издеваетесь? я на мфд последний раз заходил хрен знает когда..
так что наверно это судьба сидеть тут и терпеть все это *лядство… ох не хотел я чс свой пополнять но чую придется. ибо уже аллергия на ленту смартлаба ((
в конце расскажу вам — ЗАЧЕМ вам надо быть на конфе смартлаба ))
********************
RI
РИ — в развитии коррекция к ПДТ, будем смотреть как сегодня откроются рынки ))
ММВБ

ММВБ… по мамбе и не скажешь что выборы были… медленно лениво..
S&P500

И импульс, и смена тренда ВНИЗ
СИ(спот)

СИ — выстрелили до двойной границы канала, в развитии коррекция.
Золото

ЗОЛОТО — пила...
пока не выйдет за рамки обозначенного канала — в нем делать нечего.
БРЕНТ

В пятницу всетаки выскочили за границы треуга, теперь в развитии коррекция и будем наблюдать, зайдет ли обратно в треуг, или АП.
новостной фон сегодня

*****************************************
итак друзья, я вас поздравляю с окончанием предвыборной истерии. сейчас все затаив дыхание гадают что же будет с рынками.
я не буду ничего ванговать, что будет то будет. будем торговать движение — куда бы оно не пошло.
ну и напоследок — зачем же всетаки всем необходимо посетить очередную конфу смартлаба:
тезисно )))
1 — Новые гуру начнут свою раскрутку. )
2 — Старые гуру еще раз самоутвердятся за ваш счет. )
3 — Вы, кроме бесполезной медальки — участник очередной конфы, ничего не получите. ) впрочем как и всегда.
4 — Тимофей что то там заработает, и в очередной раз проведет конфу в стиле уличного братка )) (кто нить привезите ему мешок семок, и трикошки с оттянутыми коленками )
5 — Более продвинутые участники привезут с собой бухло и оттянутся на всю катушку (Леха привет )) ), пока Тимофей будет проводить сеанс групповой медитации в стиле ЗОЖ с теми кто не успел спрятаться ))
------
ВСЕМ ЭНЕРГИИ И БОДРЯЧКА!
посмеяться с утра ))
ну или так
Всем профита и удачного дня!
Трансляция важных сообщений чата в Телеграмм
FAQ СИСТЕМЫ
не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться
тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям
будет выкладываться текущая аналитика
краткая текущая информация по рынкам