В конференции приняли участие представители Национального банка Республики Беларусь, Ассоциации развития финансового рынка, Ассоциации форекс-дилеров Российской Федерации, Национального форекс-центра, белорусских форекс-компаний.Банковская Форекс-площадка MTBankFX создана в партнерстве с Dukascopy Bank SA в рамках программы White Label.
Программа White Label от Dukascopy предоставляет банкам, брокерским и финансовым компаниям возможность интегрировать сервис онлайн торговли на спотовом рынке Форекс в свою существующую линейку продуктов.
По данным Национального Форекс Центра, MTBankFX является самым крупным брокером в РБ по объему и количеству совершенных клиентами операций в 2016 и 2017 годах.
Странная какая-то номинация, с чего бы это толпа вдруг ломанулась в РБ? Разве на них распространяется освобождение от налогов?
«Лидер по количеству клиентов на рынке Форекс»
Около 100% уверенности, что «русские» брокеры тут должны быть впереди. Тем более, что это форекс, а не биржи.
Отсюда вытекают и сомнения в привлечении средств.
Если только не резместили у вас депозиты парочка-тройка миллиардеров — даже один-два человека наверно могли бы перекрыть сумму всех остальных (полушутка).
Не могли б вы прояснить чуток? И чем народ привлекаете?
Реально интересно — живу в РБ, но отказался переходить в безналоговые условия, т.к. торговые условия не устраивают (теряется партнерка, нет МТ4 и т.д. и т.п.).
где солидность, уверенность в своих силах, заграничный шарм?