Александр Иванов
Александр Иванов личный блог
13 марта 2018, 18:50

Про IPO, бизнес, Сибирский гостинец, ну и конкурс

Начну немного про себя. Живу в деревне в Тульской области, есть семья, работать ездию в Московскую область, зарплата около 40 000, жена бюджетник работает в садике с зп 12000 и лапочка дочка. Понимаю что если ничего не делать, то станем мы с женой старыми больными и нихрена не нужными этому государству. Сужу по старшему поколению. Вот значит уговорил я жену что нужно инвестировать и все такое. Покупали и сайты в кредит и недвижку какую-то, тоже в кредит, все что то с переменным успехом. И вот закончилась очередная ударная пятилетка кредитов, чуть передохнули и снова нужно в бой. Жену плавно уговорил продать недвижимость и на биржу с ИИС. Недвига моя особо неликвидная, нынче продаётся туго. Ну ничего. Снова берём кредит, благо ставки упали, и дую я на биржу. Тут дальше можно ещё долго продалжать про Финам, Малышка и mfd. Если повезёт и я поеду на конфу, то мож раскажу. А не поеду да и Бог с ней. А теперь про суть названия, и сама тема. В голове помимо биржы ещё много идей, и вот хочу я жене дополнительный заработок придумать, и вертится у меня идея одна в голове уже давно. И вот собирая по этой идее информацию, наткнулся на видео.


Смотрю его и так мне прям Сибирский гостинец вспомнился с его акциями и Тимофеем, который туда ездил, да угорал про майнинг фермы… В общем Тимофей, нужно тебе к человеку этому съездить, да IPO ему организовать :-) Это без обид. А ведь какой контраст, и сразу видно кто мошенник, а кто дело хочет сделать. И дай Бог таких людей на Руси побольше. ps Реально посмотрел, захотел поделиться, а тут ещё и конкурс. Мож прокатит, чем черт не шутит :-).
8 Комментариев
  • Космонавт с МКС
    13 марта 2018, 19:00
    Видюху, что не вставили? :)
  • Павел
    13 марта 2018, 19:06
    доход 52000р в месяц
    .
    нужно инвестировать и все такое.  Покупали и сайты в кредит и недвижку какую-то.
    .
    на биржу с ИИС
    .
    прям Сибирский гостинец вспомнился
    • Космонавт с МКС
      13 марта 2018, 21:24
      Александр Баляев, жуть это всё какая-то — посмотрел. Да, парень молодец. Дали ему каких-то денег с ЦЗН и по гранту какому-то — копейки, вместо того, чтобы реально помочь нормальными деньгами, чтобы он нормальную теплицу сделал, газ провёл итд, а не копейки на эти дрова, плюс «дровами» ещё топить. Смешно, т.к. это современная Россия и наши реалии. Пока он молодой и шустрый, и энергия. Позже он сам со всего этого смеяться будет. Навмахивается там с этими «дровами» и лучком, передаст эту теплицу кому-то, если ветром её не сдует, и чем-то другим займётся. Талант у него есть и умение.  
  • ves2010
    13 марта 2018, 19:12
    в москве няня зарабатывает 250руб в час с одним ребенком… и это тупо сидеть и ничо не делать… 300-350руб в час с развившками, либо за 2оих...
    логопед 1000 руб в час


      • ves2010
        13 марта 2018, 20:49
        Александр Баляев, это не родина, а зона комфорта... 
        тогда тебе надо сына родить
        дочка уйдет в чужую семью, а сын в дом жену приведет

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн