Николай Скриган
Николай Скриган личный блог
05 марта 2018, 19:28

Газ. Продолжается восходящая коррекция.

Газ. Продолжается восходящая коррекция.

 Раскладка старших трендов не изменилась. Долгосрочный и среднесрочный — нисходящие (-2 в индикаторе), по краткосрочному восходящая коррекция в форме локального роста в канале 2.524-2.848, завершение которого мы ожидали еще на прошлой неделе. 
Ожидали. но не дождались. Первая попытка разворота вниз по локальному тренду не увенчалась успехом. Коррекционный рост по локальному тренду в канале 2.524-2.848 продолжился, завершив неделю локальным максимумом в зоне 2.720.
Лонги не торгуем, этому препятствуют тренды старших уровней иерархии. Короткие позиции тоже открывать не торопимся, локальный коррекционный рост продолжается. Открытые роботом на попытке локального разворота позиции остаются в рынке с консервативными стопами за уровнем, прорыв которого будет означать разворот рынка с точки зрения формальных критериев.

Ничего не изменилось. Старшие тренды направлены вниз. Продолжается восходящая локальная коррекция.  Ждем разворота для начала продаж.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн