У Ани Маркидоновой по памму этой ночью планируется
С момента существования ее(его) нового счета внимательно наблюдал за ходом процесса. Удивительный бизнес конечно. Капитал управляющего 1000 долларов позволяет при умелой сноровке набрать мяса на сотку. Ну а дальше дикие усреднения, незакрытие позиций по стопу впринципе. И вот если мне не изменяет память, в пределах уровня маржи в 60% — к бонусу придёт колян. Пацан к успеху шёл.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Strashilkin, что самое интересное ей разрешают здесь это мясо искать, уже не первый счет, а сколько слов было Я наконец нашла грааль ))))) ладно кто в плюс торгует ни на каком памме ни когда не будет)
Добрый человек, народ смотрит и пишет
- Самые красивые девушки в Украине.
- Какой красивый цвет губной помады. Вам очень идет!)
- хорошенькая
- Какая красотка. Больше бы таких красавиц на рынке было.
- Красивая дамочка
Но есть и такие :
- Ирина, надеюсь вы «настоящий» трейдер, а не блогер. Потому что вы делаете детские ошибки о рынках.))
Щас бы лонговать, когда надо было шортить)) Теперь ОНО зашортить в ближайшие день два и добьтет счёт)))) Бабло на кухне не выводится на рынок, И бабло сливается вроде как рынку))) Но на самом деле конторе)))
Всё бы ничего, но это ЧУДО победило на ЛЧИ. Я прекрасно понимаю, что ЛЧИ — это фрик-шоу, но должен же быть какой то предел идиотизму. И как, вообще, Мосбирже не икается, как организатору, от таких победителей? Репутация, однако!
У нее же папа, кажется, в Альфе заведует этим бизнесом, вот и сливают бабло доверчивых себе в карман. Это мое личное мнение, если совпадает с мнением окружающих, я не виноват.
Три недели наблюдаю. Вообще, такой безграмотной, я бы сказал БЕЗ УМНОЙ торговли не встречал никогда. Это просто фантастика какая то. Олейник отдыхает… Сейчас ПАММ сольют — вывешу пару картинок по работе управляющего и… «это было бы смешно, когда бы не было так грустно!»
… И это она еще ржала над Булыгиной. Ладно там Ванюта со мной в политику врезался. Но когда баба бабе волосы рвет — не к добру… Аню тогда пучило на тысячи процентов, а Ире только начинали забивать гвозди в руки. В итоге, АМ села еще на чей-то бабос. )
facevalue, почему выдергиваете из контекста? В том посте речь не об Ирине, а в целому об управляющих которые круты на словах. Ведь их публичного результата нет.
Аня Маркидонова, В целом было, но по Ире было цинично. Демонстративно. С налетом презрения. Ира то на самом деле играла в честную игру, со страхами и болями, а Вы, девушка, Настя Рыбка. ))) Развожу намеренно, сливаю достоверно, гребу комисы, хахаха! )))
facevalue, весьма странные выводы вы делаете. Не считаю что про неё было особо цинично. А в чем заключалась честная игра? И почему я кого то развожу? По моему я пытаюсь справится с убытками до последнего. И вмслучае слива, никуда не убегаю и не кем не прикрываюсь а всегда признаю свои ошибки.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, компания была переоценена относительно рынка и прямых конкурентов. И все-еще переоценена. Вот и падает.
Т-техно работает в интересах менеджмента и расширения сферы влияния ...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
vk.com/bulyginairen
- Самые красивые девушки в Украине.
- Какой красивый цвет губной помады. Вам очень идет!)
- хорошенькая
- Какая красотка. Больше бы таких красавиц на рынке было.
- Красивая дамочка
Но есть и такие :
- Ирина, надеюсь вы «настоящий» трейдер, а не блогер. Потому что вы делаете детские ошибки о рынках.))
Так что облапошивание продолжается.))
Небольшой убыток, фиксируемый каждую ночь, тоже вопросы вызывает.
Совсем быть неадекватом, чтобы давать деньги персонажам аля Маркидоновне или Булыгиной
Ведь полно ПАММов с доходностью выше 200% годовых и сроком жизни более 3-х лет...
Просто ППЦ ))
у них что там восьмизнак?
Или уже опять 100% отбито? )
Может? Вам просто нравится Ирина? А я нет. ;-)