Нострадамус
Нострадамус личный блог
17 февраля 2018, 21:46

Элвис Марламов и инвестор Алексей

Я не могу оценить что это: провокация, ПИАР, черный пиар или так и было или есть.

Элвис Марламов и инвестор Алексей – хроника катастрофы, которой удалось избежать

Сами читайте, похоже, все, кто из управленцев уцелел родились в рубашке: http://borodainvestora.ru/2017/11/16/elvis-marlamov/

Стратегия Элвиса на момент входа в нее Алексея показывала с начала 2016 года +4000% доходности. Огонь, правда?

4000% — это полнейшая глупость для нормального инвестора, чтобы покупаться на такое. В неликвид много не засунешь.

Беда пришла откуда не ждали. После бурных лет роста к нам пришла коррекция. Для любого долгосрочного инвестора – это настоящая радость. Прекрасный момент, чтобы закупиться и сидеть дальше.

Но если у тебя все позиции с плечами, только лонги и нет никаких дополнительных средств для покрытия маржи, тебе должно быть не до веселья.



Хотя по практике, если пацанам говорить после того как сам набрал портфель — нормуль. Можно вытянуть и бегемота из болота.

В сухом остаткеЭта история не для того, чтобы показать человеческую жадность или глупость. Это деньги Алексея и он любезно всем рассказал честную историю о том, как дал заработать одному управляющему.

Моника нервно курит в стороне, т.е. рыбка. Резонанс!

Ах, да. Классные показатели. Доходность за год +55%, максимальная просадка -55%. Какие риски, о чем вы вообще.

Элвис Марламов и инвестор Алексей

Вот поэтому биткоин в чести. А нормальные предложения игнорируются. Я про 10-100-1000% годовых.

Ну главное недавний налет на контору, у которой такие управляющие. Насчитал уже троих. Один из них — четкий антидепозит.
53 Комментария
  • А. Г.
    17 февраля 2018, 22:19
    «инвестор Алексей»  уже становится нарицательным :) 
  • А. Г.
    17 февраля 2018, 22:26
    Mission Possible,  Вы явно не поняли шутки.  Просто после появления небезизвестной страницы в интернете любого инвестора-клиента тут называют «Алексеем». 
  • Евгений Ворончихин
    17 февраля 2018, 22:39
    Кладбище Аленки:
    www.comon.ru/user/Elvis/strategy/archive/
  • Поликарп Брусникин
    17 февраля 2018, 22:41
    у Элвиса одна стратегия — это держать распад и мечел с плечами. Но праздник рано или поздно закончится…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн