Рынок (фРТС) после двенадцати-часа дня явно дал понять, что собирается выдать прострел до ближайшего (полу)страйка вниз.
И как раз сегодня у меня была назначена
встречакоторуюнельзяпропустить.
В итоге всё набранное закрыл (ибо не смогу управлять — вот именно сегодня не смог бы даже с телефона), и укатил...
В итоге РТС «добрался»
точно до намеченной мною области, и я пропустил очередной х2. (не
Грустный смайлик).
Причём, сожрали бы строго два моих объёма по тейку, а дальше — «хоть трава не расти»!
Как думаете, что первично: возможность управления позицией, или Цели по рынку?
Комментарии приветствуются!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
сливай всё в бакс и всё на этом.
если бы ты слил биток перед сливом, то наоборот — был бы счастлив и хорошобы было бы.
так что лучше тебе торговать биток. он падает и от этого хорошо. хорошо что его продал.
я просто ставлю стопы достаточно сильные и тейки — ну не достало, значит не достало, так было с евро например, не дошло 4 пипса и закрылся в итоге в минусе вместо жирного плюса. Тут уж либо не жадничать, либо встречу отменять — вопрос важности для тебя лично