Combo
Combo личный блог
13 марта 2012, 00:45

Впервые за 20лет в Китае дефицит внешнеторгового баланса

Еврокризис добил китайских экспортеров: по итогам февраля впервые с 1989 года в Китае зафиксирован дефицит внешнеторгового баланса. То есть, объем импорта превысил объем экспорта на 24 млрд. в пересчете на евро. Евросоюз, главный торговый партнер Китая, переживает долговой кризис, который сказывается на активности потребителей. Восстановление экономики США, еще одного ключевого партнера Поднебесной, идет медленно.
10 Комментариев
  • rsa
    13 марта 2012, 00:46
    бан.
    Этой новости уже слишком много времени.
  • Evgen_Botkov
    13 марта 2012, 00:54
    Странный ты какой то.За собой последи не нравится не читай. Я например прочитал и нормально. Я тоже если что то интересное найду то выкладываю и не всегда указываю источник. Он же на этом не зарабатывает, по моему он для других постарался. Нормальный промолчит, а такой как ты докопается!
  • Evgen_Botkov
    13 марта 2012, 01:13
    а я и не говорю что для меня эта новость что то нового принесла. Мне от нее не холодно не жарко. Я торгую каждый день и просматриваю важные новости. Мне просто интересно зачем докапываться то, на заместителя админа метишь, или просто так от нефиг делать. Извини на следующие твои слова отвечать не буду пустая трата времени это!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн