Этот текст, стоит рассматривать как в продолжение прошлого поста… И да к нему стоит относиться немного с юмором (из-за фото в посте). Начну, с того что я уже писала, что большинство моих публикаций на SL во многом ради мотивации и в расчете чтоесли вы откроете счет, то сделайте это по моей ссылке.

Пишу я довольно откровенно и прозрачно, если успех — то делюсь им с вами, если же слив то не стараюсь оправдаться по типу “папа заболел”, “критические дни” и прочее…
Все, так как есть! Да был момент, когда считала что поймала бога за бороду, щас же актуальная ситуации совсем иная и — я в обороне и вновь пробираюсь сквозь тернии к звездам.
Это сложно, во многом потому что всегда будут люди которые будут паразитировать на том что вызывает резонанс – это абсолютно нормально! Я сама так делала. (Василий Олейник, Булыгина, Иван Чурилови пр..). Однако я всегда старалась быть объективной.
И естественно! Меня приводит в ярость, когда про меня пишут во первых люди не очень компетентные, а во вторых откровенное вранье..
Очень удивил и позабавил последний пост автора Sarmate: Основной посыл которого, что доходность которую я показываю, типо не настоящая. И так каждый может….
По сути да, может каждый с определенным отношением к риску и умением этот риск контролировать. (мастерство).
Но чего не учел автор? То что инвестиции пришли после совершенных сделок. И когда счет показал доходность в 100%, капитал инвесторов на тот момент практически отсутствовал. В подтверждение этого выступает загрузка капитала:

Но для людей подобных ему, это не аргумент. Они так или иначе найдут к чему прикопаться! И по большому счету, дискуссировать с ними бессмысленно.

Однако, же в беседе к его посту, мы договорились о том что если я опубликую инвест доступ от счета открытого в Альпари и при условии если там доходность чистая? (нет капитала инвесторов) То он опубликует пост что я супертрейде (думала это сродни извинениям, оказалось сарказм) – меня это более чем устраивает. В связи с чем? — я публикую инвест пароль от счета в Альпари.
Логин в MetaTrader: 15017553
Пароль инвестора: L3X5ri8he
Выберите сервер Alpari-MT5 (если сервер недоступен в платформе MetaTrader 5, выберите подходящий из списка)
Но при этом не испытываю никаких иллюзий… Так как в своих комментариях, он продолжает публиковать откровенный бред и с моей точки зрения весьма маловероятно, что этот человек признает ошибку. Возможно, я ошибаюсь — очень надеюсь на это.

Ну и что добавить в заключение? Как я и писала в предыдущем посту, в этом мире возможно все. Даже самые смелые мечты могут исполнится — всего лишь нужно перестать бояться и начать что делать. Помните: “под лежащий камень вода не течет”.
И демонизируя, к сожалению мой временный успех. Вы можете оправдывать свою лень тем что там работает команда борадочей — пиарясь через симпатичную мордашку.
На самом деле, все намного проще, покажите доходность и даже если там торгует ваш «кот» или «пес» — так или иначе вам выдадут кредит доверия выражающийся в капитале инвесторов. Как правильно заметил Иван, сегодняшняя ПАММ -система, работает по принципу биржевого краундфаундинга. Так что дерзайте и я надеюсь что у вас получится лучше чем у меня.
Что же касается выводов, которые я сделала на выходных. То они довольно печальны:Я научилась побеждать в спринте а для полноценного успеха, нужно уметь побеждать в марафоне.
p.s.
Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ счет.
Есть сомнения? Прочитай: "Почему Вам стоит открыть ПАММ-счет, прямо сейчас"
p.p.s
Бобер — енот, будет доволен количеством фото в посту..
молодцом!
успех, это умение двигаться с энтузиазмом от неудачи к неудаче :)
Нет. Спринтер не может научиться побеждать в марафоне, это слишком разные дисциплины. Ему даже нет смысла пробовать.
Спринтер должен научиться брать призовые на своих дистанциях, а не пытаться превратить спринт в марафон.