Раздраконили меня мемуары писать. Никогда не думал, что этим займусь.
Но рейтинг низкий..
Популярности ноль… а зажечь то хочется… где то в глубине души.
Итак
Пока что биток выглядет очень вяло :

Даже где-то вниз сука смотрит.
Нооо..
Как я уже устал повторять… Скорее всего его все таки кто-то ведет… Иначе он бы как на YOBIT превратился бы в ноль..
Там очень популярна такая схема развода… Когда фишку М… вдруг с 0,05 или даже 0,00005$ вдруг разгоняют до 1$ или даже 10$
неважно..
Главное спампили, а потом отпустили в свободное падение… Так и с криптой будет… когда её на максимумы загонят… а какой то Лосейник Вам посоветует всё это дело покупать.
Мой вариант крипто оптимиста… который такИ какую то денежку в эту мусорку вложил… что все таки будет рост.
А вместе и с ним рост остального криптоГ..) какой бы токен Вы не купили… он обязательно вырастит… пока будет ралли на битке.
Кухни сейчас рулят… но всем важнее то… криптомир рухнет или поживет ещё какое то время
Я так в него окунулся… и понимаю… что тот детский сад… который верит в крипторЭволюцию… уже заражен..
А мы так… люди под 50 либо зарабатываем (зная, что история все время повторяется )… либо по старчески критикуем..( сам себя ловлю на том… что почти Слепаков из наша Раша)
то и нет смысла пытаться на нём что-то заработать, ибо повести могут в любой момент в любую сторону с такой скоростью (в т.ч. обнулить, если в моменте им это станет выгодно),
что не только позу закрыть не успеете, а и ахнуть.
Ахать будете потом.
И анализировать тогда надо не графики, а мозги ведущих.