Вроде американцы сегодня двойную вершину нарисовали на фьюче на 15 мин. Да и если бы хотели вернуться в ранее пробитый канал, то сделали бы это сразу. Плюс на дневном графике параболическое закругление вниз. Кто что думает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
lexakot, помилуйте греки 3% ввп еврозоны и намного меньше 1% мирового… рынку пока не нужен повод идти вниз… поэтому серьёзно он на негатив не реагирует
ABN Capital, надеждами живут быки ушедшие на выходных в лонгах по уши, хотя во вторник-среду картинка складывалась супер-медвежья
пока ситуация не определенная и может выйти в любую сторону
но преувеличивать влияние сипи на рфр тоже не стоит, если понадобится ликвидность на поддержание на плаву западных площадок, польемся вместе со всем остальным бриксом и прочим третьим миром мама не горюй.
Александр Чирков, Россия является на данный момент недооцененной и выводить отсюда копейки никто не будет. деньги только начинают заходить. Поэтому нас ждет рост к хаям. Только вопрос когда фонды начнут заливать. Ответ только после нормальной просадки.
Александр Чирков, Но преуменьшать влияние СиП тоже не стоит. А РФ то сейчас СиП как раз мешает. Им можно и покорректироваться. А у нас если смотреть бумаги, а не индексы, только Сбер да ГП показали рост, остальные не то и не сё.
сделан только первый самый трудный шажок вниз… от локальной поддержки 1340 отскочили как ошпаренные… пока путь вниз закрыт, а вверх некуда… думаю впереди высокая волатильность и возможно пара безуспешных заходов ввверх… и только потом вниз 1300 и так далее
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом закрыв пятницу мощным бычьим поглощением....
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ. На этой неделе перевели первым зарегистрированным...
Совкомбанк. Вот как должен действовать нормальный менеджмент. Всем. Привет.
Я уж, грешным делом, думал, что в менеджменте крупных компаний
не осталось управленцев радеющих за капитализацию собстве...
sniper,
зато как отлично Сбер и МосБирка будут жить без Моргана) Это же просто предел мечтаний — гарантированный большой лонг, с предварительной низкой базой)
Моргана выпускают за что? Наверн...
Лук лук, Благо сейчас практически во всех регионах остановили продажи в емкости (только в бак), хотя и дефицита нет и бенз на том же уровне ( сетевики) (Вологодская обл)
Инкаб (INCB). Стоит ли участвовать в IPO? Перспективы. Дивиденды. Приветствую на канале, посвященном инвестициям! 24.06.26 стартуют торги акциями компании Инкаб (INCB). В данном обзоре разберем компан...
на евро смотрим, пока растет на ожиданиях
чо будет по факту — увидим
пока ситуация не определенная и может выйти в любую сторону
но преувеличивать влияние сипи на рфр тоже не стоит, если понадобится ликвидность на поддержание на плаву западных площадок, польемся вместе со всем остальным бриксом и прочим третьим миром мама не горюй.
Ждем тяпницу, на пейроллах будет движуха…