Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
28 декабря 2017, 12:59

Собаки лают, а мы молча набираем сатоши!

      На текущий момент я на сайте  (здесь) натаскал уже бесплатно 9800 сатоши. Осталось еще лет 5 жизни  чтобы накрутить один биткоин)))
Такая игра очень дисциплинирует индивида, чтобы каждый час заполнять капчу. Кроме того, есть внутреннее спокойствие после того, как запустил  в очередной час капчу. Кажется, что текущий час не зря проживаешь! Капает 12 копеек в час. То есть физически ощущаешь поговорку время-деньги.
      Пока все там спорят о том, что биткоин пузырь или нет, я  с «крана»  наполняю свой кошелек очередными 12-15 сатоши.  За свои 400 бросков я три раза выигрывал по 120 сатоши. Мне сейчас  даже выгоден заниженный курс битка, наливают побольше сатоши. Но есть надежда, сразу выиграть 1000 сатоши, 100000 или  больше сатоши.
      Присоединяйтесь к игре. Это вам ничего не стоит, можно запустить на телефоне и в любом месте заполнять капчу. Я был на концерте классической музыки, то там я два раза заполнил капчу. Потом еще раз по дороге домой. Итого 36 копеек мне упало в карман.
      Скажите мало?!  Согласен, да, мало. Но если это делать постоянно, то за год можно собрать на приличный новогодний стол с закуской и вином))))
      Будут вопросы- в личку пишите!

   Ваш S.Hamster
55 Комментариев
  • mukaseevru
    28 декабря 2017, 13:04
    еще небось и по партнерской программе капают сатоши?
  • smartFARTER
    28 декабря 2017, 13:04
    Рупь-полтора в день — очень уж мало.
  • Владимир Спицын
    28 декабря 2017, 13:10
    Столько не живут(((
  • Дмитрий Ворожцов
    28 декабря 2017, 13:10
    хинт — запустить майнинг на видеокарте в вашем системнике и менять намайненное на сатоши ^^

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн