Vadimka, Очень большой! :) Такая нужная вещь этот Rippe, я Вам скажу! Можно сказать незаменимая. Я когда утром выхожу из дома всегда проверяю, не забыл ли ее дома :)
Vadimka, А если серьезно! :) У меня от пирамид хоть бумаги остались. Я могу сходить в туалет, попу подтереть ими после рипла. МММ, Олби — дипломат с хитрым Бойко, Гермес-союз, какой-то дорожностроительный концерн название не помню. Эти бумаги я могу применить в деле :) А с чем останетесь Вы?! :) С нолями на компах?! :)
все это лажа по сравнению с битком. в сентябре я брал по 0.00005 хоть это и было 20 центов. у меня портфель альтов 7-8 и только лайт в битках не потерял и доги.
Андрей Л (division_by_zero), инвестировать надо в реальные проекты, вот например..
Зарядки для мобильных телефонов обычно отличаются лаконичностью: этот предмет обихода совершенно не нуждается в усложнении. Автор проекта Paul так не считает, и вместо обычной подставки он предлагает поставить дома статую обнажённого мужского торса. Там, где у обычных людей расположены гениталии, у Paul есть уступочка — на неё и предполагается ставить телефон. Провод протянут через статую и выходит у неё из заднепроходного отверстия подобно новогодней блёстке, торчащей из попы особенно прожорливой кошки (между прочим, распространённая новогодняя проблема!)
Создатель Paul подчёркивает, что его изобретение носит ироничный характер: по его мнению, телефон — один из самых сексуальных объектов в современном мире, так что ассоциировать его с крепким мужским телом — совершенно естественно. На кикстартерном видео женщина в подтверждение этих слов устанавливает телефон в статую и с наслаждением на лице лижет экран.
Нашлось всего пять человек, которые согласились заплатить 300-400 долларов за Paul и ещё пятеро выразили желание за 30 долларов приобрести «сюрприз» — один из предметов, которые могли бы быть вылеплены из гипса в процессе производства основной партии Paul. Убедиться в правильности догадок о том, что же такое иронично вылепит затейливый изобретатель, нам не суждено: собранных двух тысяч долларов не хватило на финансирование проекта.
Риппл это хороший правильный скам. В духе ФРС. Как из ничего создать активы, и наблюдать за толпой, которая сейчас делает разработчиков мультмиллиардерами. Зачем шахты, заводы, параходы, когда можно просто придумать инновационный фантик и вуаля -у тебя денег больше, чем у большинства компаний с многотысячными штатами умных и продуктивных специалистов.
maikl sake, там есть пока ещё дорогостоящая трабелька, с сохранением этой энергии. И если честно, меня несколько пугает этот переход, люди становятся банально не нужны, даже специалисты с очень хорошим образованием просто устаревают. Через несколько лет ИИ заменяющий человека в простых задачах, неизбежно станет мейнстримом. Грядет чудовищная безработица имхо.
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
john dao, чушь.
Вы в полном неведении, ПОЧЕМУ росс. фондовый рынок валится в тартарары последние 15 лет.
и начинать надо с падения промышленного производства в мире после кризиса 2008 го...
Петр, да, в оптимистичных прогнозах компании все хорошо. Но прогнозы — дело сомнительное. Кто инвестировал на нашем рынке на основании оптимистичных прогнозов менеджмента, тот в последние годы неод...
Alex666, осенью у нас будут выносить энергетику полностью, сейчас НПЗ, за четыре года Европа настроила заводов по производству Дронов и ракет, осенью ТЭЦ, НПЗ, логистику, будут выносить по всем рег...
Сергей Хорошавин, нет. Нефтетрейдеры не закладывают рост цен на нефть. Рост возможен только если произойдет полное истощение мировых запасов. Китая в первую очередь, который сделал запас на 1.5 млр...
40% портфеля валютных облигаций хорошенько так спасли портфель от проливов рублевых выпусков и ОФЗ. Теперь бы красиво выйти. Только проказники не хотят покупать.
Вопрос тем, кто торгует NG на россроске! Очень важный! Всем привет.
Всем кто торгует давно NG — зеркалку у нас на фонде.....Всем привет 🤘
Предыстория:
1. я тут зашел глянуть на экспиру ...
прет вверх как ракета, без просадок и консолидаций!!!
Андрей Л (division_by_zero), инвестировать надо в реальные проекты, вот например..
а что за площадка? типа краундшифтинг?
там можно свои проекты показать?
Ramon Albert Rudolfovich, зонашифтинг, душемылоуронифтинг))))
Спасибо что акцентировали внимание, сам пригляделся… а ведь и правда))
www.dosbox.com/