Почему так многих людей бесит успех Василия? Почему так многих бесит Ольга Бузова? Что не мешает ей собирать стадионы с такими вокальными данными и работать ведущей на Первом канале ( в понедельник выходит её новое шоу). И Василию, шортящему СиПи, ничего не мешает быть звездой околорынка.
Мне кажется они очень похожи — все их терпеть не могут ( а может не их, а их дерзость, смелость и харизму), а они прут как танки и завоёвывают всё новые высоты. Ведь не каждый так может.
P.S. А вообще мне нравится Роман Андреев.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
И в режиме онлайн дает много спек сигналов внутри дня. Онлайн — не постфактум. По которым реально видно, что он видит рынок и хорошо торгует.
...
И он скорее исключение из правил. А как правило, околорыночники только умеют красиво говорить, а вот торгуют очень посредственно.
Ну… потому собственно и ушли они в околорынок, что не умеют заработать трейдингом…
это вообще о чем?