Как определить кто первым полетит в тартарары или за какой валютой будущее
Вот многие гадают будет ли рост доллара, юаня, евро или рубля. Нас СМИ путают без конца. А мне кажется смотреть надо по показателям возможности приобретения средним классом жилья.
Вот ответьте себе на вопрос.
Если бы Вы работали в ЕС, в США, в Китае и в России обычным работником, то в какой стране быстрее всего получиться купить недвижимость на свои кровные? Ответили? Вот Вам и ответ кто еще может расти, а у кого дефолтное состояние и пора обнулять кредитную систему.
И не нужны здесь никакие показатели статистики. Достаточно спросить себя: а где люди могут покупать недвижимость и становится ясно у кого впереди обнуление системы. Потому что здесь ясно одно, что либо жадничают печатать и раздавать людям деньги, на которые бы они покупали квартиры, чтобы жить, либо эту самую недвижимость просто не строят. А возможно все сразу одновременно.
Я не смог ответить на вопрос, в какой из перечисленных стран, работник может купить себе квартиру на свои кровные. Вы можете ответить? Не квартирами меряется благосостояние рабочих.В одном регионе РФ за относительно небольшие деньги можно купить целый дом с огородом, а в другом регионе, на эти же деньги только в ресторан сходить с друзьями.
Павел, но разных регионах планеты уровень оплаты тоже разный и цена на недвижимость разная… Поэтому ответа не будет. Каждый сам для себя решит где он сможет заработать на квартиру, а где не сможет.
Вячеслав, довольно странно, что вы не верите одним источникам, а вот трампу верите на все сто процентов, хотя в Штатах он признан судом в лжесвидетельстве под присягой. Все есть в открытом доступе ...
Дмитрий Первый, Не буду я ничего показывать или доказывать, просто показали бред и ты обозвал его флагом, а я прокомментировал. Хочешь узнать азы, записывайся на курсы.
Коллеги, хочу обратить ваше внимание на один момент.
Согласно п.4.4 Решения о выпуске ценных бумаг.
Срок действия поручительства – один год со дня наступления Срока Исполнения Обязательств Эми...
Ребят, плиз, кто торгует акциями, нужно мнение, какие 3-4 мультипликатора (показателя) для вас наиболее важны, чтобы понимать базово, что с акцией творится?
1) EV/EBITDA (Enterprise Value to EBIT...
Попов Андрей, спасибо за обратку)
Это на первом месте конечно, но вы же не покупаете акции компаний с низким потенциалом роста по их фундаметальным признакам?
А где такое делают? В смысле, где раздают деньги. Поеду туда жить.