Ramon Albert Rudolfovich, https://smart-lab.ru/r.php?u=https%3A%2F%2Fitem.taobao.com%2Fitem.htm%3Fspm%3D2013.1.20141001.1.43ead42frLqbLx%26id%3D547536754452%26scm%3D1007.12144.81309.42296_42296%26pvid%3D92aa4cf8-1f18-43d6-ac60-ba21cfe8c8cc&s=2363748930
тут много фото со всех углов) изучай
Мне вот почему то кажется, что все эти стремления к множеству мониторов и их расположению, идет просто от недостаточных навыков работы с компом:)
окна ведь, и другие экраны, терминалы, etc — это все и было придумано ради того, чтобы переключаться между рабочими средами. А какая разница, переключаетесь Вы между ними с клавиатуры, мыши, или поворотом головы?
Oskolkov, видел и думал, кстати! Но есть свои нюансы, например, как два-три терминала плюс браузер автоматом равным размером разместить в три-четыре окна? Пока для меня не совсем понятно.
красиво! и возможно даже полезно. главное чтобы рост числа мониторов был продолжением роста успешного трейдинга. так как в начале трейдерского пути это больше отвлекает, на мой взгляд…
Алекс Бергманн, не волновайтесь, нет предпосылок и оснований для досрочного завершения жизни. Жизнь я люблю, врагов у меня нет, солнце над головой светит ;-)
В седые времена компьютерной эры олдскульные программисты смотрели на тех, кто пользуется визуальными текстовыми редакторами(типа vi, emacs, по принципу — что вижу то и есть) с пренебрежением. Редакторы были командными: программист никогда не «видел» содержимое буфера, которое он редактирует. И, вот как ни странно, эта культура сохранилась до сих пор, особенно в юникс-среде. Там остались командные редакторы — ed, sed и так далее. И не только из принципов экономии памяти, но и по соображениям удобства. Поэтому, в отрицании визуализации определенно есть смысл.
Ким Денисенко, у меня был бэнк с такой матрицей, глаза выжигал, еле избавился.
вариант как у макса один dell 4317q, это лучше чем три бэнка с такой матрицей на кронштейне.по деньгам тоже самое выходит.
Сергей Владимирович, я не знаю, как сейчас обстоят дела с триальной версией, и гражданам РФ вроде не открывают. Помню, что раньше были сайты, которые генерируют американские доки или че-то вроде того и потом вбивают эти данные для регистрации аккаунта ТОСа. Что касается вывести на несколько мониторов — да можно. Два раза запускаешь один и тот же акк. Во всяком случае у меня получилось.
Ким Денисенко, я тебя разочарую, НО пока ты от эмоцианального шока кайфуешь, а как посидишь с мониторами в такой расстановке + на разной высоте они у тебя. сразу устанешь.
_xXx_, насколько я знаю — нет) Но на алиэкспрессе тоже есть такие: https://ru.aliexpress.com/item/Fully-Adjustable-Triple-Arm-LCD-LED-Monitor-Stand-Desk-Mount-Bracket-for-13-27-Screens-180/32805010105.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.5.56e43f35P8deBf&traffic_analysisId=recommend_2088_3_90158_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=ed74ca60-2628-43ad-a083-e7245e92340e&tpp=1
Что эти цифры означают, вывешенные на Вашей странице, 11, 33, 55, 77?
11+55=66 — число пока еще маленького дьявола,
33+77=110 — похоже на 11, как вначале,
11+33=44 — две цифры в этом числе, которые очень не любят китайцы,
55+77=132 — немного похоже на второе число 33.
Antonov, я не могу раскрыть смысл логотипа, потому как это все-таки должно оставаться в тайне и нести смысл для создателей.
Могу написать, что сложение и числа Фибо здесь не при чем ;-)
Но мне приятно, что Вы заворочались и проявили интерес!
Ким Денисенко, вот нашел какую-то странную эзотерическую статью. И тогда в этой матрице это лишь некие управляющие числа. 11 — это духовный посланник; 33 — мастер целительных энергий любви; 55 — мастер новых форм мышления; 77 — мастер духовных энергий.
То есть Вы духовный посланник, который вначале занимался поиском любви, потом искал новые знания и мышление, и в конце пути должен прийти к новой душевной организации?
Довольно-таки мутная статья, надо сказать: http://silakrima.com/?q=node/242
Ну прально люди выше говорят- на прибыль количество мониторов не влияет. Это всё равно что к телеге приделать пятое, шестое и т.д. колесо в надежде что телега быстрее от этого поедет
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть выше, в районе горизонтали 75 000, проходит точка...
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%.
Принятое Банком России решение снизить...
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка корпоративных финансов, сделок слияний и поглощений....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Ну собственно как и говорил почти 210 по МТС, недотянулись немного но как много раз говорил за долго до этого всего. СТРИЖКА ИНВЕСТОРОВ ТОЛЬКО НАЧАТА. smart-lab.ru/forum/MTSS/goto_comment_19599304/#co...
usikpa, угу. я как раз и хотел чтобы 238 стал «как все». Но саму малость поспешил — захотелось наконец поучавствовать в его «ускоренном росте», на свою голову.
Что готовит день грядущий?
Закрыл 50% всего в убыток, примерно -3%, почти плакал, с 2250 думаю смотреть, 2200 думаю закупить, наврядли улетим ниже но судя по вчерашней гачи-мучи решили колоть физик...
GenKalash, Конечно ПРОРВЁМСЯ! Бизнес продолжает идти своим путем, доходность растёт, купоны выплачиваются без задержек, так что сидим себе и закупаемся на скидках, ради хорошего дальнейшего дохода....
Взял много в шорт голды, надеюсь по 4000 закрыть часть и ждать 3800. Глобально смотриться шортово, но очень страшно, сверху есть куда лететь. На сентябрьском держат район 4200 поэтому купил пустырник,...
я и сам может на станках сделаю. сваркой владею так же.
тут много фото со всех углов) изучай
очень…
окна ведь, и другие экраны, терминалы, etc — это все и было придумано ради того, чтобы переключаться между рабочими средами. А какая разница, переключаетесь Вы между ними с клавиатуры, мыши, или поворотом головы?
левый только развлечений? Есть разделение между рабочей машиной и для всего остального?
trader_95, с точки зрения искусства мне так больше нравится))
по поводу разделения: один монитор под ТОС, один под торговый терминал, третий для вебсерфинга.
item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.1.43ead42frLqbLx&id=547536754452&scm=1007.12144.81309.42296_42296&pvid=92aa4cf8-1f18-43d6-ac60-ba21cfe8c8cc
вариант как у макса один dell 4317q, это лучше чем три бэнка с такой матрицей на кронштейне.по деньгам тоже самое выходит.
Где заказал?
А как нашел ты его на японском сайте??
А если заработаешь, что больше из фантастики, то все равно будешь продавать- менять на новейшие…
Хорошечно! Ким, рад за вас!
11+55=66 — число пока еще маленького дьявола,
33+77=110 — похоже на 11, как вначале,
11+33=44 — две цифры в этом числе, которые очень не любят китайцы,
55+77=132 — немного похоже на второе число 33.
Или это ряд, близкий к числам Фибоначчи?
Antonov, я не могу раскрыть смысл логотипа, потому как это все-таки должно оставаться в тайне и нести смысл для создателей.
Могу написать, что сложение и числа Фибо здесь не при чем ;-)
Но мне приятно, что Вы заворочались и проявили интерес!
То есть Вы духовный посланник, который вначале занимался поиском любви, потом искал новые знания и мышление, и в конце пути должен прийти к новой душевной организации?
Довольно-таки мутная статья, надо сказать:
http://silakrima.com/?q=node/242