Владимир Литвинов
Владимир Литвинов личный блог
13 ноября 2017, 10:26

Как заработать на майнинге криптовалют? Все нюансы добычи крипты в конце 2017 года.

Коллеги, приветствую. Немного хочу отвлечься от трейдинга и поговорить о такой хайповой и «ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНОЙ» теме, как майнинг криптовалют. Я прошел определенный путь и хотел бы поделиться с Вами опытом и некоторыми нюансами в этой теме. В видео хочу подробно поговорить о том, как начать собственную добычу криптовалют, как организовать себе ферму и из каких комплектующих это лучше сделать. А подведу итог расчетом окупаемости и целесообразностью майнинга в 2017 году. Продолжение в видео: 



Прошлые видео по криптовалютам: https://www.youtube.com/playlist?list=PLGY65AM3NAqIwlJDGmNRtRcmjrlWqDa1E

Не забывайте ставить плюсы под постом и лайки под видео. Это лучшая мотивация для меня!
16 Комментариев
  • svanchik
    13 ноября 2017, 11:47
    Ни на одном ресурсе в интернете-я не видел чтоб торгующие на бирже-вот также открыли свои системы… индикаторы… принцип ММ )) и только майнеры -бьют себя же по голове черенком лопаты-что " копают ". Что это-возможность заявить о себе?.. или что-то другое?
  • svanchik
    13 ноября 2017, 12:20
    неизвестность будет всегда)) но все равно окупаемость можно вытянуть)) теже 1060 быстрей окупятся… чем 1070)) это раз… потом -можно брать материнки с процем… на авито — что  тоже снизит окупаемость… новые -только карты и блоки питания)) уже проверено. да… память в зеленых-мало роли играет… там работает проц… потому стоит смотреть именно по этому параметру… ибо они в основном на зеке… лире  работают… и Биток Голд -тоже будет на зеленых… Красные-да сильно зависимы от памяти… но там и разгон по другому работает))
  • keylsd
    13 ноября 2017, 15:28
    у самого то ферма есть?) а то по видео набор некомпетентных теоретических данных...
    ps конечно с таким винтом в 1тб майнинг попрет)
  • Веня
    14 ноября 2017, 17:05
    а может лучше просто асик поставить?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн