Индексы:RI, ММВБ, S&P500; Валюта: USDRUB (Si); Товары:Золото, Нефть BRENT.
обращаю ваше внимание на: 1 — технические индикаторы работают в МТ4 и анализ делается на котировках не от самой биржи. 2 — данные с утра уровни, уже в обед будут смещены, поэтому для принятия торговых решений — уточняйте уровни вопросом в чате. 3 — чат создан для общения а не для продажи индикаторов и/или обучения. 4 — графики не являются торговой рекомендацией! если я что то буду рекомендовать, то размещаться это будет в специальном разделе —ТОРГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!
RI часы на часах — рост начавшийся с бешенного импульса, откад до уровня поддержки тренда не произошел… но и выше шибко не улетели.
RI 4часа на 4х часах возможен тест уровня поддержки тренда на 113300
RI дневки уровни на дневках. если 116500 устоит — то пойдем вниз к уровню поддержки на 111000
ММВБ Резкий рост, на 2215 сопротивление
ММВБ дневки на дневках сопротивление на 2211, если устоит — пойдет на 2057
S&P500 вчера был импульс, но выкупают любой пролив… такое ощущение что Трамп искусственно все задирает вверх, дабы всему миру показать свою успешность… чтож пока растет… но когда лопнет — всем нам придется очень не сладко! в этой связи даже по иному смотришь на импортозамещение — хотелосьб к моменту лопания сего пузыря мы НИКАК не зависели от американской экономики… мечты мечты ))
S&P500 дневки уровни на дневках
USDRUB(Si) спот Доллар растет. вчера приостановил движение вверх, возможна коррекция к 58,83 (цены спот!)
ЗОЛОТО золото показывает лонги. однако на дневках совсем не такая радужная ситуация.
ЗОЛОТО дневки Хоть индикатор и перевернулся на ЛОНГ, однако для хорошего лонга не было импульса.и пока все говорит о возможных шортах золота на дневках. (хотя мейби на часах и показывается начало этого импульса вверх? )
БРЕНТ Нефть сегодня 4е сутки стоит в боковике после резкого взлета… хорошая така боковая коррекция, стоит на уровне поддержки — так и зовет — купи меня купи… но чет нет желания ))
БРЕНТ 4 часа уровни жижи на 4 часах
БРЕНТ недели уровни на неделях. и вот как раз таки на неделях виден уровень 67. и осталось до него рукой подать… может и выстрелить туда.. но уже хочется видеть откат к 54 ))
новостной фон сегодня: еще один «тухлый» день
наш счет без изменений ******************************************************************************************** РАЗБОР ПОЛЕТОВ чего ждали, почему торговали или не торговали.
ОПЦИОНЫ РИ:
сидим наблюдаем.
ЗОЛОТО:
продолжает манить лонгами, но дневки не дают покоя, в принципе можно попробовать лонгануть уменьшенным риском!
НЕФТЬ:
ситуация не изменилась, стояла нефть на уровне покупки, и потенциал до 67 есть, но хочется нормальную коррекцию увидеть, которая в свою очередь может перерасти в смену тренда на часах.
ВЫВОДЫ: что будем делать
1 — РИ ждем
2 — ЗОЛОТО — ждем когда разногласия на разных ТФ прекратятся… тобишь ждем золото вниз, либо импульса верх — можно попробовать купить малым сайзом (ток зачем? просто руки почесать? )
3 — НЕФТЬ — ждем импульс вниз, откат, проторговку и будем шортить… так же как и на золоте можно попробовать «почесать руки» но не хочется.
-----------
мне крайне не понятна ситуация когда все растет, даже то что никогда между собой не кореллировало, скорее наоборот была обратная корреляция, а тут нате здрасти растет все… что то из этого должно сильно упасть, но что?
Еще раз о Ванюте: друзья, понимаю некоторые из вас захотят высказаться на его счет, призываю вас не опускаться до оскорблений и ругательств! все исключительно по торговле и без перехода на личности.
ибо этот человек крайне опытен в разведении своих оппонентов на эмоции и быстрого скрина ваших эмоциональных постов, и с этими скринами он моментально спешит жаловаться всем модераторам и лично Тимофею. так что вежливо и аккуратно ставим зазнавшихся околорыночников на свое место если есть такое желание ))) у меня нет — мне с этим хамлом все понятно..
сегодня больше и написать то нечего по торговле, ибо все стало как то в раскоряку..
PS — сразу под старттопиком я создам ЧЕТЫРЕ комментария:
1 — Торговые рекомендации не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться 2 — Обсуждение торговых рекомендаций тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям 3 — Текущая Аналитика будет выкладываться текущая аналитика 4 — Ваши вопросы вопросы и общение ))
Всем профита и удачного дня! Трансляция важных сообщений чата в Телеграмм
Друзья, не забывайте ставить плюсы друг другу! давайте будем благодарить авторов за их комменты! Увидели новый коммент? поставьте плюс, Вам ничего не стоит, а автору приятно!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
📊 Свежие данные NF Group по спросу россиян за первое полугодие 2026 года. 👑 ОАЭ несмотря ни на что держат первое место.🇹🇭 Таиланд поднялся с третьего на второе место, и только за первый квартал 2026 с...
Что же касаемо допки, то за 25г. Выпустили всего 4ярда доп.акций, а за 24г. Было выпущено 6ярдов акций, ни о каком выпуске 2трл. Доп.Акций речи и быть не может!!!!
Максим Пелихов, к чему этот опус? ДВМП это не гос. корпорация, которая может работать в минус на дотациях, а ПАО. Поэтому сюда и заходят инвесторы в лице арабов, а в гос. корпорацию они не могут во...
Brent на рабочую пятидневку По состоянию на конец июня 2026 года сырьевой рынок переживает глубокую переоценку рисков. Заключение временного соглашения между США и Ираном привело к крупнейшему месячно...
Общая стоимость похищенного составила 2,022 млрд рублей. Среди украденного числятся монеты с изображением Георгия Победоносца: 4515 монет номиналом 50 рублей, 4137 монет номиналом 200 рублей и 241 мон...
Сергей Волин, а как министру написать? Тоже через ВК? Откуда скрин если не секрет ?
Судя по ответу пушке и правда светит банкротство имущество в залоге? Волам че нить перепадет?
Роджер (веселый). К сожалению, вынужден с вами не согласиться! Просто подумайте сами… Кто в здравом уме и твёрдой памяти будет продавать бумаги на лоях!? О какой раздутости может идти речь!?.. А у ...
не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться
тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям
будет выкладываться текущая аналитика
вопросы и общение ))