Долгосрок –лонг, среднесрок без позиций.
Говоря о ФРС я не имею ввиду сегодняшнее заседание, представляющее собой отчетную рутину, без выступлений и громких заявлений. Дональд Трамп обозначил четверг, как дедлайн своего выбора избранника на пост этой организации. На это событие рынки могут отреагировать экстремально, так как на смену «жесткой» Йеллен может прийти «мягкий» Тейлор
Смысла нет рисовать какие-либо черточки в техническом плане, честно обозначу собственные ожидания после сегодняшнего дня:
Впрочем, помимо интриги кандидатуры нового «рулевого ФРС» в американскую сессию хватит экономических новостей, способных как продлить падение так и вызвать коррекцию драгоценного металла.
В общем, предлагаю бросить работу и отметить Великий Праздник Середины Недели.
Вопрос дня – А Вы устраиваете себе праздник среди недели или предпочитаете делать вид, что работаете в пятницу?
Купил вчера по 1269.
Думается мне, цена золота отреагирует на текущий уровень эмиссии 80 Level-а.