Андрей Куклинский, какой то свет темный. Видно что тонировка дорогая но нихнивидать через нее. И свет от брюликов и деньги для миллеров сечиных чубайса… одна и та же клика жрет в три хари. Так видно со стороны.
Serenity, а что не так? у нас элитарная власть, как везде при капитализме. вы же когда ссср разваливали хотели как там… получили. другой вопрос что либероидная потреблядская элита разваливавшая ссср и сколотившая на этом свои капиталы так и осталась у власти перекрасившись в патриотов.
в этом Путин виноват? предлагаешь устроить очередной передел собственности и гражданскую войну как на украине?
Serenity, это просто у вас либеральная катаракта на глазах, или западная пропаганда вас ослепила, вам любое просветление кажется постоянной темнотой.
Пора бы прозреть...
Из америки виднее - тот же батюшка царь, та же матильда, теже сечины шуваловы даже нарышкины(!!!), даже холопы те же. После дождя даже грязь так же мокнет… — только все это рожи те же, но теперь нано… крипто… хайп — называется по новому.
Андрей Куклинский, … многим думаю импонирует собчак или навальный лишь бы порвали тех кто у кассы страны. Огромной прослойке общества уже все равно кто там будет… просто тошнит за 17-20 лет что одни и те же воруют и воруют, грабят и грабят, а никого так и не сажают
Serenity, мне не все равно кто там будет…
гламурные потребляди типа навального и собчак будут сдерживать свои порочные хотелки торгануть родиной?)))) хахах эта все та же либероидная тусовка их 90-х которую отлучили от гос. кормушки и они вынуждены пускать слюни и надеяться что наступит их час, если заграница им поможет устроив очередную цветную революцию с помощью малолетних двадцатидолларовых потреблядей от навального на фонарях.
ни кого не сажают....))) хаха. очень даже сажают.
но как ни странно либерасты еще больше начинают завывать что власть ворует приводя в доказательств уголовные дела на проворовавшихся чиновников. по принципу- что бы власть не делала это плохо патамушта тут рашка… а вот там у них цивилизация…
Октябрьский номер американского журнала The Economist вышел с обложкой, на которой российский президент Владимир Путин изображен в образе царя. Фото обложки размещено в Twitter издания. Изображение на обложке посвящено 100-летию со дня Октябрьской революции.
«Царь рожден через 100 лет после революции», — указано на обложке. «Россия снова находится под властью царя», — написано в Twitter журнала. На обложке глава государства изображен с «эполетами». Его мундир украшают ракеты и «орден» в виде красной звезды. Одна из медалей на груди по очертанию напоминает полуостров Крым.
Андрей Куклинский, , больше охват должен быть, фейковый генерал рапортовал освобождение в трое больше территории. И еще не забудь фоточки разбомбленной Чечни.
conscience, собери гейропейских и пендосовских правозащитников и съездите в Чечню.
попросите Кадырова дать вам интервью на эту тему.
интересно они вас-«миротворцев белокасачников» сразу на х… пошлют. или сначала отпистят а потом уже пошлют.)))
conscience, а как на счет применения вооруженных сил украины -тяжелой артиллерии и авиации против гражданского населения донбасса?
пробирка колина пауэла…
ну и все военные преступления пендсов начиная с хиросимы.... лень перечислять.
conscience, В Чечне с 1991 по 1995 год был геноцид русского населения, из 250 000 русских проживающий в Чечне по переписи 1989 года там не осталось практически никого, русских в Чечне убивали, грабили, насиловали, выгоняли из своих домов. Причем в рядах чеченских боевиков было большое количество иностранцев, в том числе и боевики украинских националистических движений в том числе УНА-УНСО, по последним данным в ее рядах воевали также братья Тягнибоки и Арсений Яценюк, до недавнего времени премьер-министр постмайданной Украины.
В 1996 году Чечня по итогам хасавюртовских соглашений получила независимость и ее моментально захлестнул ваххабизм, причем так, что вздрогнули сами чеченцы и обратились в лице Ахмад-Хаджи Кадырова (на тот момент религиозного и политического лидера чеченского народа) с просьбой к России о помощи в борьбе с радикалами, и уже после вторжения боевиков в Дагестан началась вторая чеченская война, в которой многие чеченцы воевали на стороне России. Сейчас Чечня, развивается, а чеченский народ живет и процветает в составе Российской Федерации, вместе мы сильнее, Россия с Чечней сильнее на 1 млн. человек, Чечня с Россией стала сильнее на 144 млн. человек, вместе нас 145 млн!
Так в чем ты там упрекал Путина?!
Или просто любишь «фоточки» на которых разрушения? Ну так посмотри фотография предприятий Украины...
conscience, Транспортный налог относится к региональным налогам. Величину налога, порядок и сроки его уплаты, формы отчётности, а также налоговые льготы устанавливают органы законодательной власти субъектов РФ.
Ну чего не понятного?! Власти в Чечне считают, что с тачек мощностью 220 лошадей надо брать 1540 рублей, а в Рязанской области власти считают, что стоит брать 14520 рублей...
Хочешь крутую тачку и платить маленький налог — добро пожаловать на МПЖ в Чечню )))...
conscience, возьми любого европейского царя там поболее наберется. ))
да че царей брать. пиндосы в одном ираке замочили больше миллииона иракцев без суда и следствия руководствуясь «общечеловеческими ценностями».
conscience, действия американцев в Ираке привели в внушительному росту числа заболеваний среди местных жителей, подтверждает и доцент экологической инженерии из ОАЭ Сауд аль-Аззауи. Независимые иракские и иностранные исследователи посетили больницы Басры и установили, что доля раковых заболеваний увеличилась в 17 раз по сравнению с показателем 1991 года.
«Независимые исследователи, такие как наш коллега Крис Басби, доказали, что в косичках и волосах женщин, которые родили детей, страдающих от подобных заболеваний и генетических отклонений, были частицы урана. Уран был в их теле. И несмотря на то, что США отрицают использование урана во время Иракской войны, они на самом деле использовали соединения урана и титана при изготовлении различных видов боеприпасов, пусть даже это называлось очищенным ураном», — заявил учёный.
По словам Сауда аль-Аззауи, США попытались прямо и косвенно воспрепятствовать расследованию международными организациями проблемы загрязнения в Ираке. Именно поэтому многие поначалу не поверили в то, что Ирак пострадал от такого серьёзного уровня загрязнения. Учёный сравнил уровень загрязнения в Ираке и Косово.
«В результате проведения независимых европейских исследований было установлено, что уровень загрязнения, причинённый косовским конфликтом, составляет всего 2,5% от аналогичного показателя загрязнённости в ходе Иракской войны. Таким образом, масштаб загрязнённости, вызванной конфликтом в Косово, относительно невелик», — пояснил эксперт.
У США накопилось огромное количество радиоактивного мусора. Отходы скапливаются в американских атомных реакторах. Вместо того чтобы избавиться от него — а на это нужно потратить миллиарды долларов — по словам учёного, американцы «превратили этот мусор в оружие». США противостоит международное сообщество, Генеральная ассамблея ООН, а также европейские и международные организации со всего мира, которые выступают против использования данных видов вооружений. Но американские власти отрицают факт негативного влияния такого оружия и препятствуют проведению глубинных исследований, которые могут доказать обратное, считает эксперт.
Эти кретины из западных СМИ, кроме вранья и карикатур в отношении России и ее лидера больше ни на что не способны… Продажные черти...
Правильно, что в России часть каналов государственные, но при этом ни кто не ограничивает и частные каналы, а не как в США или на Украине где новостные каналы принадлежат различным олигархам которые и заказывают правильное освещение новостей…
Из наград у Путина:
1) медаль с масонским глазом с долларовой бумажки, прикрепленная на триколор,
2) медаль или орден с серпом и молотом на ленточке с 50-рублевой купюры с Санкт-Петербургом. Видимо, художник хотел сказать, что на городе революции висят серп и молот,
3) брелок с рыжей головой Трампа. Отсылка к индейским скальпам,
4) Крым, висящий на 100-рублевке, хотя логичнее было бы повесить на 200-рублевку с Крымом, но тут, наверное, еврейский клан, владеющий журналом, хотел донести, что Крым весит бременем на Москве, правда, почему-то весит на Большом театре.
На правом плече зубцы кремлевской стены, а на левом вентиль газовой трубы, идущей на Восток. Эполеты украшены ракетами. По-видимому, ракетами «Калибр» и ЗРК.
Остальное более-менее понятно, кроме одного, — форма отверстия в замке на цепях-аксельбантах.
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%, уже уходит к 5,9%. Вряд ли это только всплеск, это,...
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610. Ключевой особенностью стало закрытие сегодняшнего...
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных инвесторов. В этом году организаторы пригласили около...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
МОЛНИЯ
25.06.2026 07:03:37
РЫНОК АКЦИЙ РФ ОТКРЫЛСЯ В УТРЕННЮЮ СЕССИЮ РОСТОМ ИНДЕКСА IMOEX2 НА 0,7% В РАМКАХ КОРРЕКЦИИ ПОСЛЕ ПОЧТИ 4%-ГО СНИЖЕНИЯ НАКАНУНЕ
ИНТЕРФАКС
Зачем покупать сейчас, если цель от 20года не отработана на 86, пробив минимум 2008года, цена может уйти ещё ниже, если нет фигуры разворота, нет смысла покупать акцию с сомнительным будущим.
Интересно как землетрясение в
Венесуэле скажется на цене нефти и риторике Трампа.
Буквально пару дней назад рыжий хвастался доходами от продажи венесуэльской нефти, и вот нежданчик…
Cамолеты РФ обеспечат на пять-шесть лет субсидиями для «раскатки» — Минпромторг РФ
Власти РФ предусмотрят специальные субсидии на эксплуатацию отечественных самолетов для их «раскатки» в первы...
Индекс МБ сегодня 1. Вчера индекс МБ открылся к указанным 2340-45. Дальше не пошел
2. Вместо этого предпочел рисовать 2 ногу на основном индексе в район 2220-40
3. Что имеем — 2220-40 зону ...
А писали что Набиуллина мало снизила ставку. Вон как рубль ослабляется каждый день. Или рубль все таки был привязан к цене на нефть, нефть летит и рубль летит
Бездельничал Ничего не далал.
Продолжаю тянуть шорты по нефти:
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
И лонги по юаню:
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Бездельничал Ничего не далал.
Продолжаю тянуть шорты по нефти:
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
И лонги по юаню:
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Биткоин заработок Биткоин достиг минимум за 24 часа $59.102 спустя 18 дней после моего сигнала.
В одной из публикаций писал про шок цену $50.000
За это время Биткоин максимум $67.000
Ес...
в этом Путин виноват? предлагаешь устроить очередной передел собственности и гражданскую войну как на украине?
Пора бы прозреть...
но теперь еще и собчак добавится…
гламурные потребляди типа навального и собчак будут сдерживать свои порочные хотелки торгануть родиной?)))) хахах эта все та же либероидная тусовка их 90-х которую отлучили от гос. кормушки и они вынуждены пускать слюни и надеяться что наступит их час, если заграница им поможет устроив очередную цветную революцию с помощью малолетних двадцатидолларовых потреблядей от навального на фонарях.
ни кого не сажают....))) хаха. очень даже сажают.
но как ни странно либерасты еще больше начинают завывать что власть ворует приводя в доказательств уголовные дела на проворовавшихся чиновников. по принципу- что бы власть не делала это плохо патамушта тут рашка… а вот там у них цивилизация…
Октябрьский номер американского журнала The Economist вышел с обложкой, на которой российский президент Владимир Путин изображен в образе царя. Фото обложки размещено в Twitter издания. Изображение на обложке посвящено 100-летию со дня Октябрьской революции.
«Царь рожден через 100 лет после революции», — указано на обложке. «Россия снова находится под властью царя», — написано в Twitter журнала. На обложке глава государства изображен с «эполетами». Его мундир украшают ракеты и «орден» в виде красной звезды. Одна из медалей на груди по очертанию напоминает полуостров Крым.попросите Кадырова дать вам интервью на эту тему.
интересно они вас-«миротворцев белокасачников» сразу на х… пошлют. или сначала отпистят а потом уже пошлют.)))
пробирка колина пауэла…
ну и все военные преступления пендсов начиная с хиросимы.... лень перечислять.
В 1996 году Чечня по итогам хасавюртовских соглашений получила независимость и ее моментально захлестнул ваххабизм, причем так, что вздрогнули сами чеченцы и обратились в лице Ахмад-Хаджи Кадырова (на тот момент религиозного и политического лидера чеченского народа) с просьбой к России о помощи в борьбе с радикалами, и уже после вторжения боевиков в Дагестан началась вторая чеченская война, в которой многие чеченцы воевали на стороне России. Сейчас Чечня, развивается, а чеченский народ живет и процветает в составе Российской Федерации, вместе мы сильнее, Россия с Чечней сильнее на 1 млн. человек, Чечня с Россией стала сильнее на 144 млн. человек, вместе нас 145 млн!
Так в чем ты там упрекал Путина?!
Или просто любишь «фоточки» на которых разрушения? Ну так посмотри фотография предприятий Украины...
Ну чего не понятного?! Власти в Чечне считают, что с тачек мощностью 220 лошадей надо брать 1540 рублей, а в Рязанской области власти считают, что стоит брать 14520 рублей...
Хочешь крутую тачку и платить маленький налог — добро пожаловать на МПЖ в Чечню )))...
да че царей брать. пиндосы в одном ираке замочили больше миллииона иракцев без суда и следствия руководствуясь «общечеловеческими ценностями».
«Независимые исследователи, такие как наш коллега Крис Басби, доказали, что в косичках и волосах женщин, которые родили детей, страдающих от подобных заболеваний и генетических отклонений, были частицы урана. Уран был в их теле. И несмотря на то, что США отрицают использование урана во время Иракской войны, они на самом деле использовали соединения урана и титана при изготовлении различных видов боеприпасов, пусть даже это называлось очищенным ураном», — заявил учёный.
По словам Сауда аль-Аззауи, США попытались прямо и косвенно воспрепятствовать расследованию международными организациями проблемы загрязнения в Ираке. Именно поэтому многие поначалу не поверили в то, что Ирак пострадал от такого серьёзного уровня загрязнения. Учёный сравнил уровень загрязнения в Ираке и Косово.
«В результате проведения независимых европейских исследований было установлено, что уровень загрязнения, причинённый косовским конфликтом, составляет всего 2,5% от аналогичного показателя загрязнённости в ходе Иракской войны. Таким образом, масштаб загрязнённости, вызванной конфликтом в Косово, относительно невелик», — пояснил эксперт.
У США накопилось огромное количество радиоактивного мусора. Отходы скапливаются в американских атомных реакторах. Вместо того чтобы избавиться от него — а на это нужно потратить миллиарды долларов — по словам учёного, американцы «превратили этот мусор в оружие». США противостоит международное сообщество, Генеральная ассамблея ООН, а также европейские и международные организации со всего мира, которые выступают против использования данных видов вооружений. Но американские власти отрицают факт негативного влияния такого оружия и препятствуют проведению глубинных исследований, которые могут доказать обратное, считает эксперт.
потом там будет музей.
Правильно, что в России часть каналов государственные, но при этом ни кто не ограничивает и частные каналы, а не как в США или на Украине где новостные каналы принадлежат различным олигархам которые и заказывают правильное освещение новостей…
1) медаль с масонским глазом с долларовой бумажки, прикрепленная на триколор,
2) медаль или орден с серпом и молотом на ленточке с 50-рублевой купюры с Санкт-Петербургом. Видимо, художник хотел сказать, что на городе революции висят серп и молот,
3) брелок с рыжей головой Трампа. Отсылка к индейским скальпам,
4) Крым, висящий на 100-рублевке, хотя логичнее было бы повесить на 200-рублевку с Крымом, но тут, наверное, еврейский клан, владеющий журналом, хотел донести, что Крым весит бременем на Москве, правда, почему-то весит на Большом театре.
На правом плече зубцы кремлевской стены, а на левом вентиль газовой трубы, идущей на Восток. Эполеты украшены ракетами. По-видимому, ракетами «Калибр» и ЗРК.
Остальное более-менее понятно, кроме одного, — форма отверстия в замке на цепях-аксельбантах.
3) Или брелок-тролль, отсылка к фабрике троллей.
А замочное отверстие в виде микрофона, типа СМИ под замком.