посмотрите большую картинку: нулевые на самом деле были очень провальными, два больших кризиса, еле вышли в ноль.
сейчас нагоняем. так что бычий рынок вполне может быть еще два-три-пять лет. не без коррекций, конечно.
более того, технологическое преимущество штатов будет только нарастать и реализовываться. причем по нарастающей и во всех сферах.
Технолог. преимущество США уже давно ушло, собственно в этом весь сыр-бор, чтобы сделать Америку снова великой, т.е. конкурентоспособной, надо либо резать ЗП, что невозможно учитывая закредитованность населения, либо запускать инфляцию бакса на внешних рынках, догадайся что выбрали?
Василий Пряников, Это очень хороший результат. Ведь всё же один месяц то в плюс. Значит не всё ещё потеряно. Есть надежда что в следующем году уже 2 месяца будут в плюс, если правда из общества по защите лосей не позвонят.
Прекращение огня между РФ и Украиной произойдет до 31 декабря 2025-го: букмекеры принимают ставки, — Polymarket
Речь именно об официальном соглашении и публичном подтверждении от сторон. Прогноз ...
Наверное все таки пенут кого надо и самолёты в итоге появятся и опять же повторяю, это вам не машины, с Китая сомолетов не дождёмся, у них всего 14штук и движки американские!!!
Дык это понятно. Вася глобально в плюсе — ему ж Финам неплохо платит за регулярное отправление бычков на заклание =)