Заметили наверное что Спекулятор стал меньше треша на смартлабе постить, не спроста это. Биток опять падает, -10% уже, надежда на перехай и уход за 5000 похоже откладывается на пару лет, а то и больше. Валится почти всё, надежда покинула нас, драйв исчез и даже шорты битка на битмексе не радуют. Эх китайцы, китайцы, такой песне на горло наступили. А все поганые ICOшники, своей жадностью регуляторов в дивный криптомир позвали. В общем в очередной раз, белые штаны и Аргентина ушли мимо, придется все таки работать управдомом. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.