Алексей Васильев
Алексей Васильев личный блог
20 сентября 2017, 07:40

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по данному индексу пробила подтверждающий уровень, и пока остается ниже него, что может оказать хорошую поддержку рассматриваемому сценарию. То есть если цена сможет удержаться нижеуказанного уровня то, данный факт может привести к продолжению снижения индекса, и если текущее предположение продолжит получать поддержку то, уже скоро индекс может продолжить снижение и закрепиться ниже средней линии восходящего канала.  

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария при появлении точки входа можно будет начать тестировать продажи индекса с ближайшими целями в районе 1025,00 – 930,00.
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

34 Комментария
  • stormq88
    20 сентября 2017, 09:21
    Алексей! Если 58 в рубле не удержим, то классика, пойдем 5 делать, во всем последнем движении вниз
  • andry194
    20 сентября 2017, 09:41
    фьючерс ртс RIZ7 добавьте плиз
  • Hz
    20 сентября 2017, 10:54

    а нет идеи, что после коррекции 110-105 мы пойдем на 135-150?

  • mrAlexis
    20 сентября 2017, 15:46
    Мне вот стало интересно. Люди, которые ходят по веткам и критикуют всех, вы на что время больше тратите, на собственный анализ и торговлю или на критику чужого? А может вы вообще не торгуете? Думаю, что мне ответ очевиден.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн