Банк продолжит работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности.
God, да фшарчивали седня уже под это, покрылся народ, где-то часу во втором под клир.
Ваще комментил уже когда-то: ситуация вокруг О (да и других СЗ) выглядит:
(а.) плохоуправляемой и
(б.) поэтому мы (цб) конечно вас завалим баблом, но теперь это не будет в формате «докапитадизаций-санаций» 15/16 гг: когда все топы (почти всех) СЗБ схематозили как бы конвертировать себе это в бонусы, а юзайте его (бабло) под нашим чутким руководством.
В публичном разгребании трэша (и озвучки дыр и их природы) есть большие сомнения, ибо тянет риски (репутационные) всей системы и исп. власти
«Собственники банка поняли, что придется признать факт снижения регуляторного капитала и перед аудиторами, и перед рейтинговыми агентствами, — добавил он. — Капитал банка, публикуемый в отчетности, видимо, был существенно завышен».
Михаил Ершов, каков там средний процент оставшихся активов в тех банках, у которых за последние годы отзывали лицензию? А чем крупные банки лучше? У них другая структура активов?
Анатолий И., похоже на то, индивидуальная зодиакальная особенность. Есть еще какой-то фрукт, Рудольфович, что ли… тот вообще ненавистник всей банковской системы в целом.
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру эффективности, результату за последние 12 месяцев, еще...
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть выше, в районе горизонтали 75 000, проходит точка...
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
По итогам переговоров США и Ирана созданы четыре группы, которые будут заниматься вопросами отмены санкций, ядерной проблематикой, реконструкцией и экономическим развитием, а также мониторингом По ит...
Гражданин, когда вижу такие сообщения, то понимаю что падать еще далеко, ибо таких товарищей которые думают что дивы что то решают еще много, и бирже надо их побрить
Банк продолжит работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности.
Успокойтесь уже! Не дадут Открытию упасть!
Посмотрите на бонды там уже +10% и более :)))
Ваще комментил уже когда-то: ситуация вокруг О (да и других СЗ) выглядит:
(а.) плохоуправляемой и
(б.) поэтому мы (цб) конечно вас завалим баблом, но теперь это не будет в формате «докапитадизаций-санаций» 15/16 гг: когда все топы (почти всех) СЗБ схематозили как бы конвертировать себе это в бонусы, а юзайте его (бабло) под нашим чутким руководством.
В публичном разгребании трэша (и озвучки дыр и их природы) есть большие сомнения, ибо тянет риски (репутационные) всей системы и исп. власти
God, комментарий зампреда Тулина в тему:
«Собственники банка поняли, что придется признать факт снижения регуляторного капитала и перед аудиторами, и перед рейтинговыми агентствами, — добавил он. — Капитал банка, публикуемый в отчетности, видимо, был существенно завышен».
www.rbc.ru/finances/29/08/2017/59a586b29a7947ea0044b0c0
А может дыры как таковой нету,
просто типичные банковские активы не сверх ликвидны