
Учись! Последний раз показываю!
Вчера вечером вывел немного денег в системе вебмани со счета Робофорекс.
Робофорекс, как обычно, вывод сделал за одну секунду.
Пару минут заняла конвертация WMZ -> WMB на электронной бирже (можно без биржи у гаранта — ОАО «Технобанк», но дороже).
Осталось оформить вывод на карточку и подождать рабочего времени банка, чтобы провели платеж и зачислили белорусские рубли, сняв свои 2% за погашение вебмани и перевод их в отечественную валюту.
Тут меня ждал сюрприз. Пару недель назад ОАО «Технобанк» ввел вывод на банковскую карточку в режиме онлайн. Так что деньги пришли через 1 секунду. Да еще и комиссию 2% отменил.
А жизнь то налаживается. Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
Робофорекс тоже выводит без комиссий. Правда только в первый и третий вторники.
А комиссию по вводу возвращает всегда.
У меня там робот торгует. Евро и золото.
Да ничего особенного и не взял, +40% за день на росте евро и золота. Их и снял.
Просто наличные вдруг понадобились.
И ещё, в прошлой теме вы так ёмко изложиили теханализ с лёгким намёком, что приоткроете суть своего SWT метода. Это произойдёт? ))
1) зарегил у них киви рублевый
2) открыл у брокера рублевый счет
3) торгую на других счетах в usd,
а когда курс долл.рубль высокий, меняю баксы по внутреннему курсу (не слишком грабительскому), меняю частями, накапливая на рублевом счете запаску. Могу конвертировать все и сразу, но комбинирую колебания нашего курса ЦБ.
4) когда мне надо, мгновенно вывожу РУБЛИ на киви кошелек БЕЗ КОМИССИИ. Не запариваюсь банковскими переводами и пр. «мутотенью» за 7 дней.
Одна особенность… на киви можно выводить только профит. Но с эти пока справляюсь. ))