Грех
Грех личный блог
28 июня 2017, 07:58

Сбербанк 28 июня 2017

Добрый день!
 Мнение.
 Считаю, что участники старшего таймфрейма к данному моменту уже затарились шортами, рынок плохо способствует торгам вверх и инструмент перекуплен. Рассчитываю, что сегодня слабые руки форсируют дивигеп и начнётся падение. Хотя бы в район первого слабого лоу 143,4 (жёлтые кружочки на картинке). Вопрос в том, какой именно геп закроется? Вариантов несколько: 147,6; 148,25; 150,1. Хочу первый, допускаю второй, не хочу третий.
 В общем, сценарии на картинке, оба два — шортовые. Вчера зашортил половиной позиции на 146,5. Вторую половину попробую на закрытии гепа.

 Сбербанк 28 июня 2017

 Какое ваше мнение, коллеги? Что имеете сказать?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • По идее при СиПе -1% он сразу вниз пойдет… Но если дадут 148, шорт конечно же добавлю
  • Oleg Only Algo
    28 июня 2017, 09:31
    Что то по дневкам и особенно по вчерашней дневке, как бы наоборот никаких намёков на шорт. Слили на вечерке, тк испугались, что нефть опять дико сольют. А нефть то почти вернулась. Сбер ну может на открытии гепанут вниз по инерции, после чего выкупят скорее всего. Уж ниже 150 его шортите стремновато явно. Да и выше тоже.  Имхо
  • В итоге я закрыл шортик по 145,6, нормуль… Кстати можно было брать шортики от 126,2 спокойно, цена возвращалась к гэпу и опять шла вниз
  •  146,2 сорь

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн