Polaris
Polaris личный блог
02 июня 2017, 00:51

Ухожу

Сегодня я решил уйти из этой сферы в которой был 6 лет и хотел бы подвести итоги:
1/ Финансовые рынки это самая настоящая секта, люди попавшие сюда становятся паразитами.
2/ Так называемые инвесторы покупающие акции это вкладчики пирамиды.
3/ Так называемые спекулянты фьючей, опционов, форекса это игроки казино, которые в конечном итоге обречены потерять всё.
4/ Многие куда не глянь говорят что они «торгуют», на самом же деле они «играют».
4/ Легких денег не бывает а бесплатный сыр только в мышеловке. 
5/ Здесь не надежна, не стабильно, и в один момент можно остаться ни с чем.
6/ Эта финансовая сфера придумана чтобы отбирать деньги и жить за счет других.
7/ В приоритете должно быть чтобы деньги несли тебе а не наоборот. Если твои деньги лежат в кармане чужого дяденьки так называемого брокера то ты лох и уже обречен на не удачу. А дяденька красавец он уже давно усвоил урок и стал успешным.
8/ В этой сфере зарабатывают брокеры., лоховоды которые научат за ваши же деньги «играться» на так называемых финансовых рынках., и у кого в кармане есть как минимум несколько десятков миллионов долларов.
9/ То время, силы и деньги которое вы здесь потратили если отдали бы другой сфере то получили намного большую отдачу и стали намного успешней чем вы сейчас.
10/ Всем тем кто не согласен с моим субъективным мнением пожелаю удачи и пусть ваша иллюзия денег станет реальностью.
183 Комментария
  • xxxxx
    02 июня 2017, 00:58
    у меня примерно такой же список… но  про реал-)
  • Я не пью!
    02 июня 2017, 01:01
    Пока!
  • facevalue
    02 июня 2017, 01:01
    Соболезную. Помянем… )
  • Dachnik
    02 июня 2017, 01:03
    ну это не в танчики играть)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн