Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
я покупаю те монеты, у которых интересное описание (монета должна быть технологически передовой)
и стараюсь брать монеты с низкой капитализацией
но тут я просчитался, у риппли была высокая капитализация — но стала ещё выше
а те монеты, которые я купил — плохо растут
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BF-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82
Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.
Я понимаю, если надо перевести деньги специфическим образом (быстро, анонимно, методом, используемым в единственном терминале, который сейчас под рукой, и т.п.), тогда можно рискнуть, если выбора нет. Но как можно ИНВЕСТИРОВАТЬ в инструмент, который основные пользователи применяют по вышеперечисленным схемам? Т.е. тебе понравилась какая-то криптовалюта, купил её, а завтра какой-нибудь ЦБ Китая запретил её хождение из-за того, что группа мошенников сделала большой анонимный перевод (это просто пример, не конкретный случай). Как можно прогнозировать такой ненадёжный инструмент?
не ленись, полистай
По мне так биток это уже видится как консервативная инвестиция (если это понятие тут применимо). Остальное — рулетка. Ну может кроме posw
привет !
я предполагаю, что идёт затарка перед созданием ETF криптовалют
монеты тарят финансисты, которые уверены или уже знают, что скоро SEC одобрит такие ETF
но будет ещё несколько ЕТФ
и наверняка они будут брать самые ликвидные монеты, первые 20 или даже 50
надо выбирать
из первой сотни
кроме первых трёх, они уже дорогие
когда в него загонят побольше денег
и биток технологически отстаёт от более продвинутых новых монет
на некоторых биржах можно покупать некоторые монеты за фиат или за его аналог (токены, приравненые к фиату)
в эфире надо разобраться, но не для того, чтобы его купить
а просто для общего развития
эфир уже довольно дорогой
на форуме смартлаба я выкладываю ссылки на видео об интересных монетах или о стартапах на основе монет
меня заинтересовали такие валюты, как DASH, NEM, STELLAR, EMC, WAVES, BURST, SYS, BTS, ICN
рекомендую начать знакомство с высокотехнологичными стартапами WAVES и EMC, ибо их разработчики русскоговорящие и на ютубе много интервью с ними, в котрых они рассказывают об инновациях
Speculator2016, Спасибо
я когда говорил про «разобраться» — как раз имел в виду про то, как работает
а то сегодня в одном диалоге мне было трудновато понять собеседника
после этого будет проще разобраться в эфире