Алик
Алик личный блог
04 мая 2017, 08:44

ЦЕЛЬ ПЕРЕВЫПОЛНЕНА

Всем здраствовать… Более месяца назад писал про похудение .http://smart-lab.ru/my/albert200682/blog/all/.
Продолжаю процесс… т.е. продолжаю падать вместе с нашим рынком ). На сегодня вес 80 кг.(идельный вес при моем росте в этом возрасте по мнению моего врача)  Диета прежняя. един-но иногда балую себя углеводами. Плюс добавился фитнесс в виде  усиленной «пахаловки» в деревне у родителей по выходным (огород, перекопка, посадка и т.д.)  и ремонтом квартиры: таскаю тяжести как то:  мешки с песком, цемент, ПГС, штукатурка, кафель. На 3 этаж пешком. Ремонт начался 3 недели назад. Раз в 3-4 дня появляюсь на квартире и осуществляю данные процедуры… Т.е. пытаюсь нарастить мышечную массу.. 
Зачем пишу про это? Хотел просто сказать про прописные истины :  человек может все. главное захотеть и не лениться (самодисциплина)..

Всем удачи в торгах..

11 Комментариев
  • PositTrader
    04 мая 2017, 08:55
    С тасканием тяжестей вверх по лестнице нужно быть поосторожнее, грыжи межпозвоночных дисков — штука коварная, обычно после 50-ти человек о них неожиданно узнаёт.
  • мышечную массу мешками и ремонтом не накидаешь)))) и да во время похудения мышЫцы не растут))))… если есть желание накидать массу то вам в качалку надо))))) либо турник каждый день))))
  • Dmitry Bokov
    04 мая 2017, 09:40
    цели достигаются, а перевыполняются планы.
  • Mister KoK
    04 мая 2017, 09:46
    Цель  перевыполнена… иногда балую себя углеводами.
    Теперь можно и углеводородами побаловаться =)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн