Sopernik
Sopernik личный блог
08 марта 2017, 19:52

Нефть

а вот это уже серьезно, для простоты поделил фигуру если следующая неделя обвал то как то так. 
Брент неделя
Завтра откроемся ГЭП
Нефть


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • ИВС
    08 марта 2017, 20:01
    54,39 лой
  • Денис Михайлов
    08 марта 2017, 20:07
    куда гэп?
  • Bionicle
    08 марта 2017, 20:09
    54.25 уже ))

  • vodka0404
    08 марта 2017, 20:12
    целят куклы 53,70 и потом спокойный рост, вытряхивают из сырья перед фрс, ждём опять новости от новака и саудитов, нефти на планете ещё 50лет качать, население к тому времени под девять лярдов

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн