Нахожусь в кэше.
Чисто интуитивно — завтра закрытие в минусе (лонги в кэш перед выходными уйдут).
В понедельник после «митинговых выходных» — в пол.
Повторюсь, это всего лишь предположение.
Всем профитов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.