Всех с наступающим Новым годом, здоровья, счастья и побольше профита!!! Друзья, по каким признакам отличать коррекцию связанную с закрытием позиций (фиксацией прибыли) от разворота и формирования тренда в другую сторону?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А что, разве коррекции не бывают трендообразными и разве в трендообразной коррекции невозможно заработать?
Но если я правильно понимаю вопрос, то, все-таки, есть некоторая идея, которая, собственно, заложена в волновом принципе Элиотта. Этот принцип, так или иначе, тесно связан с логистической функцией, о которой я начал говорить в недавнем своем видео (см. мой канал)
Я думаю, что попытки формализовать эти принципы элиотчиками не выглядят удачными настолько, чтобы с большой точностью прогнозировать следующий ценовой ход. А неудачны они потому, что носят описательный характер, не учитывая внутренних причин повторяющихся волновых картин.
Если есть желание и хватит терпения и денег, следите за поступлениями на моих ресурсах — затронутая проблема очень не простая. А если бы была простая, как Вы хотите, то, как тут уже сказали, рынок бы исчез.
С НГ! И не желайте никому профита — это же за Ваш счет)))
все пики и дны, дно, дна, днище(не при Улюкаеве будет сказано)