Oleg Only Algo
Oleg Only Algo личный блог
24 декабря 2016, 12:35

FXMM ETF. Имеет ли смысл парковать свободные деньги?

Люди знающие, напишите, что по чем? Какие риски? Доходность? Вроде график все время вверх. Какие подводные камни?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Активный Инвестор
    24 декабря 2016, 12:41
    Если уверены, что на спекуляциях в боковике получите кратно больше ставки, то можно переждать до коррекции на бирже. Если уверенности нет, то какой смысл трахаться за копейки. Для большого депо прямой смысл в коротком депозите или облигах с короткой дюрацией
  • Vitastic
    24 декабря 2016, 12:42
    Замечательный инструмент. Давно и часто использую его в своей работе.
  • Kapral
    24 декабря 2016, 13:01
    тут была дискуссия об этом…   и у Сергея Спирина есть пара постов о тех событиях, которые были Осенью.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн