Господа подскажите как установить 2 квика от одного брокера на 1 компьютер.
Просто у меня последующий квик сносит предыдущий вместе со всеми моими конфигурациями.Хорошо что конфигурации лежали в отдельном месте, а то было бы вообще грустно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.КОнечно, на английском. Меньше вероятность, что Ваш уважаемый КОмпьютер что то не так поймет
типа создаем новую Папку на Диске С, называем QUIK BKS.
Закачиваем туда Дистрибутив БКС. Ключи. Запускаяем на инсталляцию. Выбираем путь инсталляции- в эту же Папку.
2. Да. не знаю почему(((, но так лучше. Не знаю почему. И инсталляцию-в нее же.
3. А вторая Папка- QUIK OPEN
И иконки назовите по разному
О! 4. Файл с настройками .wnd на каждом сохраняйте Каждый День под новым названием с датой в этих же Папках. И еще на рабочем столе. И те, которые на Рабочем СТоле раз в Неделю посылайте Сами Себе по ЕМэйлы. ЧТобы копия была… Уф… утомил?(((
Если через «умный» установщик, проверяющий наличие установленной версии на компе, то получится только через копирование папки с текущим квиком в новое место, заменой pubring.txk, secring.txk на новые (для второго клиента которые). И всё. Запуск с разных мест будет осуществляться, можно таким образом хоть 100 квиков иметь, если железо потянет.
Далее, все Ваши настройки хранятся в файле info.wnd. Хотите их сохранить и использовать на новом месте — просто положите в директорию с квиком новым этот файлик. При загрузке квик его сам подтянет.
виртуальная машина — на нее квик. торгуешь паралельно из 2 квиков. только насчет ключей — не уверен, по идее — нужны разные ключи. Вирт машина — VMWare Player — бесплатно
ЁРШТВАЮМЕДЬ ...
Первый ставишь стандартно… в Пуске переименовываешь папку запуска на "-1".
Ставишь второй в другой каталог/директорию/прочее нгазвание ..
Получаешь в Пуске винды опять просто КВИК… переименовываешь "-2".
Что сложного?
Сделай 2 папки на винте… Квик-1, Квик-2… первый раз ставь в первую папку ...
(потом обязательно в меню «пуск» ярлыки переименуй)
Второй раз ставишь то же самое во вторую… далее переименуй в уже новое, которое будет называться как первое ..
Что время делает с людьми?????
Это же просто феерический долюоебизм!
Вот от АйТи никак 2 не поставить на комп — это да… а квиков хоть 100000!
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Roziell, так на бирже все рукотворно))этими обвалами и ростами всегда кто то рулит, российская биржа это манипуляции, но все равно можно прогнозировать ход цен даже пусть с манипуляциями.давление н...
Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.
Штат Ойла вырос прежде всего за счет технических специалистов (НТЦ и не только), маркетинг и P...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Закачайте каждый Дистрибутив и Ключи в свою Папку
Инсталлируйте первый в первую Папку. Сделайте Иконку 1. Зайдите в него, обновите. Выйдите. Перегрузите Компьютер.
То же самое с 2.
Расскажите нам
Удачи
1.Папки создаю в диске С с английским названием?
2.т.е. еще не установленный дистрибутив сразу в своей папке?
1.КОнечно, на английском. Меньше вероятность, что Ваш уважаемый КОмпьютер что то не так поймет
типа создаем новую Папку на Диске С, называем QUIK BKS.
Закачиваем туда Дистрибутив БКС. Ключи. Запускаяем на инсталляцию. Выбираем путь инсталляции- в эту же Папку.
2. Да. не знаю почему(((, но так лучше. Не знаю почему. И инсталляцию-в нее же.
3. А вторая Папка- QUIK OPEN
И иконки назовите по разному
О! 4. Файл с настройками .wnd на каждом сохраняйте Каждый День под новым названием с датой в этих же Папках. И еще на рабочем столе. И те, которые на Рабочем СТоле раз в Неделю посылайте Сами Себе по ЕМэйлы. ЧТобы копия была… Уф… утомил?(((
Далее, все Ваши настройки хранятся в файле info.wnd. Хотите их сохранить и использовать на новом месте — просто положите в директорию с квиком новым этот файлик. При загрузке квик его сам подтянет.
Первый ставишь стандартно… в Пуске переименовываешь папку запуска на "-1".
Ставишь второй в другой каталог/директорию/прочее нгазвание ..
Получаешь в Пуске винды опять просто КВИК… переименовываешь "-2".
Что сложного?
Сделай 2 папки на винте… Квик-1, Квик-2… первый раз ставь в первую папку ...
(потом обязательно в меню «пуск» ярлыки переименуй)
Второй раз ставишь то же самое во вторую… далее переименуй в уже новое, которое будет называться как первое ..
Что время делает с людьми?????
Это же просто феерический долюоебизм!
Вот от АйТи никак 2 не поставить на комп — это да… а квиков хоть 100000!