Евгений Черных
Евгений Черных личный блог
20 декабря 2016, 11:00

Прогнозы Дар Ветра

Добрый день, Господа! Сегодня мы разберемся пользователя Дар Ветер со смарт лаба. Все прогнозы персонажа можно посмотреть тут.

Дар Ветер
10:03 15.09.2016
На графике тоже реально лонг. Что думают фундаментологи? PE высокий, 22, но EPS растет и прожекции хорошие, инсайд вот булочный очень годный.

 


Прогнозы Дар Ветра
Мак дак почти сразу пошел в плюс! Молодец Дар Ветер! Ставим плюс ему в прогнозы.

 

Дар Ветер
10:16 20.10.2016
Покупаем золото среднесрочно с целям 1350 от 1270

 


Прогнозы Дар Ветра
Вау! Почти точно прописался в точку выхода! Однозначно молодец! Поставим ему еще один плюс. Может стоит наблюдать за ним повнимательнее?

PS. Как Вы сами помните, совсем недавно мы устроили с этим товарищем не хилый срач, а тут я его уже нахваливаю из всех утюгов. А все почему? Верно! Занос животворящий вот что делает с людьми!  Отсюда лозунг: Занес он — занеси и ты!  Ванюту это не касается.

Ставим плюсики. Мотивируем автора на дополнительные разборы прогнозов.
83 Комментария
  • Petrov Gennady
    20 декабря 2016, 11:13
    товарищ дельный и глубокий. С ним надо сотрудничать. Вам респект за объективность.
  • Savin
    20 декабря 2016, 11:18
    нельзя торговать по чужим не понятным прогнозам, очередной «левый тренд» смартлаба созданный для овечек, думайте что делаете 7 раз а потом… лучше нече не делайте если не готовы к худшему варианту который должен быть вами рассчитан.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн