Предлагаю Вашему вниманию синтетическую позицию из опционов и фьючерсов на Si с неограниченной доходностью и без просадки (при управлении позицией) в течение 2 месяцев при любом движении цены .
Профиль доходности
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я вам могу тысячу плюсов поставить.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Хорошему человеку не жалко.
Поржал! Надо ли напоминать ТС, что фьючерсы в портфель можно лепить по любой цене, а в реале только по текущей котировке? Или «математик» сам догадается :)
RomaZJ, Смотри внимательно профиль доходности. Если цена базового актива останется неизменной, то до 07.03.17г. убытка не будет. При текущей воле цена сходит как минимум на 3 руб.
1. Чудес не бывает.
2. В этот раз повезло.
3. Если по факту безубыток, то где ответная сторона с гарантированным проигрышем?
4. Для чего свои секреты всем раздаешь? Значит, просто, косяк.
5. Угадал направление и выбрал правильную цель опциона, будешь пить шампанское! Не угадал, значит билетик лотерейный в пролете.
6. Не надо обнаучивать там, где науки нету!
clerk, Внимательно читай топик, смотри профиль. Решай задачу.
Это синтетическая позиция из 7 элементов. Кто будет терять. Это будет зависеть от движения цены. При росте будут терять продавцы коллов, при падении покупатели фьючерсов.
Если цена никуда не пойдет, то будут терять покупатели проданных мною путов и коллов и…
То, что на картинке опционного калькулятора график показывает и то, что вы будете видеть на своем депозите "в процессе" разные вещи, позже вы получите определенный более высокий опционный рангв знаниях когда придете к выводу, что график калькулятора с линиями не отражает суть спекулятивной тактики и вероятностей получения прибыли. Примерно на этом же уровне вы будете понимать, что усложнение стратегии смерти подобно и что сама суть заработка при использовании опционов должна строго расчитываться вашим мозгом и отобразить наглядно справедливо нигде ее не получится. Застывшую ложь отобразить инвесторам можно на графиках, по сути графики и есть часть лжи для привлечения чужих инвестиций.
Позиция построенная на калькуляторе ошибочна, строилась видимо по частям в процессе угадайки имхо).
юрий савин, плюсанул. Всё верно, только заранее, ещё до входа в позицию, имея точно выверенный план действий на развитие любой возможной ситуации — есть верный путь трейдера.
юрий савин, Позиция набиралась одновременно по всем элементам. 14.02.2017г. была фиксация прибыли путем покупки мартовских фьючерсов и опционов колл с дельтой 0,45-0.5.
Тут детекдет что Илюха на своем курсе внушил очередному товарищу порцию оптимизма хехе :) Гамму скальпить большого ума не надо :) А вот как вы будете плакать когда рынок тормазнется и счет будет таять на глазах :)
astic, Читайте внимательно Предлагаю Вашему вниманию синтетическую позицию из опционов и фьючерсов на Si с неограниченной доходностью и без просадки в течение 2,5 месяцев при любом движении цены.
Ты накупил колов и синтетических путов, и да судя по перегибу кривой ты немного и продал чтоб тета не особо распадалась но по любому временную стоимость (ее распад) ты можешь компенсировать только постоянным гамма скальпингом (или как Илюха Коровин его называет прикрытым интрадеем)
о чем мы говорим тогда учи матчасть
astic, если вы и я не правы то автор видимо торгует на планете нибиру, не в обиду автору. Разные даты экспирации не рассматриваем подозреваю автор специалист и понимает риски при разных датах эксп.
Евген, Изначально поза позиционировалась как Неограниченная доходность. Прибыль зависит от мастерства управления позицией. Сейчас необходимо частично фиксировать прибыль путем покупки мартовских фьючей.
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Roziell, так на бирже все рукотворно))этими обвалами и ростами всегда кто то рулит, российская биржа это манипуляции, но все равно можно прогнозировать ход цен даже пусть с манипуляциями.давление н...
Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.
Штат Ойла вырос прежде всего за счет технических специалистов (НТЦ и не только), маркетинг и P...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
во вторых убыток будет если цена останется неизменной
2. В этот раз повезло.
3. Если по факту безубыток, то где ответная сторона с гарантированным проигрышем?
4. Для чего свои секреты всем раздаешь? Значит, просто, косяк.
5. Угадал направление и выбрал правильную цель опциона, будешь пить шампанское! Не угадал, значит билетик лотерейный в пролете.
6. Не надо обнаучивать там, где науки нету!
Это синтетическая позиция из 7 элементов. Кто будет терять. Это будет зависеть от движения цены. При росте будут терять продавцы коллов, при падении покупатели фьючерсов.
Если цена никуда не пойдет, то будут терять покупатели проданных мною путов и коллов и…
Позиция построенная на калькуляторе ошибочна, строилась видимо по частям в процессе угадайки имхо).
Нет, ты не угадал.
о чем мы говорим тогда учи матчасть