AlexGood
AlexGood личный блог
12 декабря 2016, 20:20

как использовать убыточную позу

Друзья, как помимо переноса убытка на следующий год для налогового вычета можно использовать фиксацию убытка по позиции?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Иван Мелехов
    12 декабря 2016, 20:45
    Закрой убыточную позицию и снова открой. Не? Снизишь налоговую базу в этом году на убытке и комиссии.
  • Игорь Котов
    12 декабря 2016, 20:54
    продать с прибылью нечего? 
  • Иван Мелехов
    12 декабря 2016, 21:11
    Пока позицию не закроешь, финансового результата не возникнет. А когда закроешь, возникнет убыток, который будет учитываться в следующих налоговых периодах. А других вариантов по идее же нет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн