Дар Ветер, как это ни странно выглядит (неактивированная винда, херовое разрешение на мониторе, экономия на датафидах, вкладки с торрентами), но на скриншоте изображен боевой счёт. У меня два аккаунта в Saxo (персональный и корпоративный) и могу подтвердить, что боевые счета выглядят именно так
Sopernik, купишь себе монитор. Разрешение говно. И не забудь в будущем отписать «я сегодня холодец -56000$» Дядя Коля хороший холодец готовит блюдо Margin Call + Stop out. Из трейдеров.
Max Xaser, вы неправы. У меня на боевом счету тоже нет всех подписок. Какой смысл платить 110 баксов за биржевые котировки по нефти, когда можно смотреть за CFD-контрактами на US OIL?
Ну и ещё — у Saxo на демо не бывает мультивалютных счетов, а у Sopernik именно мультивалютный (слева внизу есть менюшка с выбором). На Saxo-вском демо в этом месте жестко «вшит» один счёт, который так и называется DEMO_bla_bla. Мультивалютный счёт открывается клиентам с активами более 100к USE/EUR
Ни разу не понимаю как такое говно попадает в топ. В условиях справедливой демократии, естественно. Ели ты дружок админа, то вопрос, конечно, снимается.
KRUEGER, Не позорьтесь такими высказываниями. Они лишь означают, что, кроме того как украсть, ума больше ни на что не хватает. Разработчики вложили свой труд и этот труд стоит денег. Посмотрел бы я на Вас, если ли бы Вашу зарплату кто-то украл. Уверен, что такого человека Вы назвали бы вором, но никак не патриотом!
KRUEGER, когда товарищ ставил винду, он согласился с пользовательским соглашением, которая обязывает удалить винду с компа по прошествию 30 дней, если она не будет активирована. Поэтому украл.
Павел Жуковский, я много чего видел и слышал, но в данном случае перед нами реальный счёт, это подтвердит любой, имеющий счёт в SaxoBank.
Так что Sopernik — один из немногочисленных зарабатывающих трейдеров на СЛ.
Да, я бы на его месте не стал бы хвастаться (money loves silence), но у всех разные психотипы и я не вправе его за это осуждать. Хочет человек своей минуты славы — его право. «In the future, everyone will be world-famous for 15 minutes».
Ну и немного перебирает с плечами, на мой взгляд. Но опять же, это его торговая стратегия и его деньги.
Sopernik, а ты готов подключить свой счет к мониторингу на TradingFloor?
Общая сумма на счёте там не видна, только сделки и performance. Всегда будет ссылка, куда можно отослать неверующих
Lev, ОК, может был не совсем прав.
У меня SaxoTrader выглядит несколько иначе. Впрочем, я уже понял, что тут речь про веб-терминал, я им не пользуюсь.
Однако не надо писать про «счет в SaxoBank», когда он открыт реально в совсем другом банке другой страны. Или хотите сказать, что бабло реально лежит не в Швейцарии, а в Дании?
Michael, ну а я наоборот — только веб-терминал. Хотя изредка захожу в десктопный — там очень удобное для поиска дерево инструментов.
И раньше заходил смотреть опционную доску (сейчас и её реализовали в веб-версии).
Peace;-)
В остальных вкладках у демо гурия открыты смотреть в hd и скачать торрент
и одна торговая вкладка с демо геройскими подвигами
да, конечно, сильно зарабатывающий трейдер так и обустраивает свой рабочий стол конечно
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть выше, в районе горизонтали 75 000, проходит точка...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы стать дополнением или альтернативой НСПК. Как...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Главная ошибка инвесторов в недвижимость в 2026 году Если коротко: многие флипперы сейчас упираются в потолок и не понимают, почему квартиры продаются тяжелее. Что изменилось? Люди стали меньше любить...
Booppa, дык на пустом месте можно было взять еще одну полугодовую выплату. Ну или сильно получше закупиться.
Работать нужно, а тут эти стаканы красного перед глазами мелькают :)
kroga, ну ещё как вариант причины слива — возм сама мосбиржа виновата.биржа добавила новый вид заявки — это продажа объема за определенное время. Такую типо дробилку постоянно клюющую перфоратор дл...
Биткоин — скам на ближайшие 2-3 месяца Сразу скажу честно: я не шорчу биткоин и не призываю вас это делать. Статья про другое — про то, что сейчас, на мой взгляд, не лучшее время покупать BTC в расчёт...
научи также
Ну и ещё — у Saxo на демо не бывает мультивалютных счетов, а у Sopernik именно мультивалютный (слева внизу есть менюшка с выбором). На Saxo-вском демо в этом месте жестко «вшит» один счёт, который так и называется DEMO_bla_bla. Мультивалютный счёт открывается клиентам с активами более 100к USE/EUR
Прославиться бы надо
ждем фотки лунапарка и шлюх
P.S. Вы еще мой счет не видели :)
а вообще деньги любят тишину… ;)
Так что Sopernik — один из немногочисленных зарабатывающих трейдеров на СЛ.
Да, я бы на его месте не стал бы хвастаться (money loves silence), но у всех разные психотипы и я не вправе его за это осуждать. Хочет человек своей минуты славы — его право. «In the future, everyone will be world-famous for 15 minutes».
Ну и немного перебирает с плечами, на мой взгляд. Но опять же, это его торговая стратегия и его деньги.
Sopernik, а ты готов подключить свой счет к мониторингу на TradingFloor?
Общая сумма на счёте там не видна, только сделки и performance. Всегда будет ссылка, куда можно отослать неверующих
Скриншот автора не имеет никакoго отношения к этой конторе.
Во-вторых, прочитайте про программу whitelabel.
Вот из новостей про новую версию торгового терминала на сторонних ресурсах:
Вот что находится поиском по слову «saxo» на самом сайте CornerBank (пролистайте до конца, там фотка из офиса датчан и стандартный дисклеймер)
В-третьих. Saxo никому на сторону свою торговую платформу не продаёт и не сдаёт в аренду, только на условиях партнерства по WL.
Достаточно?
У меня SaxoTrader выглядит несколько иначе. Впрочем, я уже понял, что тут речь про веб-терминал, я им не пользуюсь.
Однако не надо писать про «счет в SaxoBank», когда он открыт реально в совсем другом банке другой страны. Или хотите сказать, что бабло реально лежит не в Швейцарии, а в Дании?
И раньше заходил смотреть опционную доску (сейчас и её реализовали в веб-версии).
Peace;-)
саксубанку продает
имеет стопиццот акков и пиарит везде и получает копеечку от саксы
и одна торговая вкладка с демо геройскими подвигами
да, конечно, сильно зарабатывающий трейдер так и обустраивает свой рабочий стол конечно