Короче говоря играю тест пробитого тренда от шорта Ри. Шорт взят на уровне 100к. Без стопов. Не повторять, если продолжат рост без откатов, все равно должны дать потом выйти в бу.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Gsimplov777, а есть еще какое-нибудь техническое обоснование падения, кроме теста пробитого тренда?
Торгую опционы, в путах есть сигнал на возможное падение РИ — но сигнал до ужаса корявый, ищу ему подтверждение или опровержение.
Alfa, нет к сожалению, я могу добавить еще такой же объем шорта если уйдем выше на три тыщи пунктов. Чтоб на откате выйти в прибыль. Это рискованное занятие.
а как насчет другого взгляда на то что это было сегодня?
признаки: ярко выраженный интенсив после пробоя в виде растущих свечек с широким диапазоном, одна за другой:
Слава Птицын, у меня заявка стояла неделю шорт по 100480 70 пунктов не дошли, расчет был на снятие стопов выше недавнего хая) пришлось ручками по 100 шортить
Gsimplov777, А у меня расчет, что завтра на открытии сквизанем 100200, меня перевернет и потянет вниз.
Там по маркет-дельте объем был. Рискованно, но вероятность есть. Хотя, есть любая вероятность.
Gsimplov777,
КУСКАЛЬП установить. Он в бесплатном режиме к КВИКУ подключается. Там есть кластеры. Но без оплаты привод не торгует.
Так же в бесплатном режиме работает история торгов и есть архив. На истории можно торговать, набивать руку.
Саму изначальную идею поддерживаю, однако интересно хотелось бы знать — откуда уверенность, что потом выпустят в б.у.? — по-моему, тут как раз довольно-таки велика опасность безвозвратного движения;
Gsimplov777, если сильно выше, то это возврат в восх.канал, соотвественно тогда еще могут на высоту канала вверх, а там следовательно еще и симметричный выход из канала отыграть как пить дать; а то и вообще, как бы всю полугодовую консолидацию не пробили вверх, в общем, ухуярить может мама-не горюй, сдерживать будет только нефть и фундаментал по рублю. А вниз в бу выпустят — не знаю, ну может, в силу зашкаливания роста и необходимости коррекции на более мелких таймфреймах, я их, кстати, не смотрел — не торгую сейчас.
Лёва Соловейчик, да ралли пред нг. Подумаю на откате может выскочу. Это краткосрочная идея конечно, не среднесрок. Хотя вынос будет последним перед среднесрочным заливом, имхо
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
zikhov, покупай. но будь готов 54ую увидеть по 300, а 38ую по 100. Готов? если нет покупай все равно, но на тот же объем бери в шорт ргби, а то тебя тут быстро разуют
Ежедневные потери На сегодня ещё 50 тысяч минус, довнёс из облигационного портфеля ещё 15 тысяч.
Конечно, надо было намного раньше остановиться, это ежу понятно, но сейчас такие уровни, при кото...
Торгую опционы, в путах есть сигнал на возможное падение РИ — но сигнал до ужаса корявый, ищу ему подтверждение или опровержение.
признаки: ярко выраженный интенсив после пробоя в виде растущих свечек с широким диапазоном, одна за другой:
97000.
Ожидаю его проторговку.
Объемы на первой минуте есть и на 95000. Вообще, пробой грязноватый. Склонен думать о диапазоне.
Остался в
ЛОНГ 99740
И оставил на завтра приказ переворот
ШОРТ 100200
А так, по обстоятельствам.
Там по маркет-дельте объем был. Рискованно, но вероятность есть. Хотя, есть любая вероятность.
КУСКАЛЬП установить. Он в бесплатном режиме к КВИКУ подключается. Там есть кластеры. Но без оплаты привод не торгует.
Так же в бесплатном режиме работает история торгов и есть архив. На истории можно торговать, набивать руку.