вы с этим постом как кролик в волчьем логове.
сейчас налетят «стервятники» псевдознатоки
а также адепты различных школ по честному отъёму денег
лучше самому учиться!!!
1. Выбираете инструмент(ы), который вам кажется наиболее «понятным» (лучше сказать наименее непонятным).
2. Изучаете уровни. Между уровнями лучше не заходить. Уровни можете подсмотреть в ежедневных обзорах, например, Романа Андреева и других трейдеров.
3. Встаёте по тренду при пробое уровня (часто трудно отсечь от ложного пробоя), либо на любом откате. Если цена пойдёт не в вашу сторону (не по тренду), докупайтесь.
4. Поставьте take profit чуть до слежующего уровня по тренду, и stop loss чуть за уровень в противположную сторону
5. Не метайтесь. Ждите уровней.
На бирже есть толстяки (большие деньги). Они как слоны.Им надо чуть чуть в %. Большинство худенькие и им надо много %.Мечта худых -стать толстым. Если вы толстяк, то наймите профи.Если вы еще худышка, учите правила .1е — полюби убыток..2е- разлюби прибыль ..3е -делись прибылью с рынком..
Учите теорию свечей.В хвостах и телах свечей фффсе!!!
Граль во втором солдате или вороне. Это подсказка!
У брокеров есть курсы, для начала, самое то, и цены у них не кусачие. Потом поторгуй пол года год. Ну и уже потом если сам не сможешь, то доучиваться, например к Герчику, Алго поизучать. Поле не паханое. Информации много и сразу всю не объять. А ещё я так понимаю скоро всем не квалифицированным ещё придется поучиться для корочки.
шарль Вам хорошие советы написал. добавлю. Чтобы начать понимать графики, научитесь искать уровни и паттерны, остальное с навыком придёт. Этому никто не научит. Только опыт.
за курсы не платите! в большинстве случаев всё что вы там узнаете можете бесплатно в интернете найти
вот полезное видео - https://vk.com/video?z=video194935253_167782782%2Fpl_cat_updates
откройте счёт, в Открытии например (никакие форекс конторы!) заведите 50 тыр (что б не брали доп. комиссию), и пробуйте торговать на минимальную возможную сумму, 1 фьючом, 1 лотом акций
Научится чему? Спекуляции, инвестициям, торговли на каких инструментах, какой срок, какое время можете выделять для торговли, итд?! Для начала неплохо бы просто прослушать тинет вебинары на общую тему, желательно от известного брокера допустим открытие, а не васи пупкина который зазывает на бинарные опционы или форекскухни, потом выбрать подходящий инструмент и изучать его, определиться с типом анализа который наиболее будет подходить к системе итд, наобум лезть торговать только на демо на реале сольетесь очень быстро…
Удивительно что в трейдинге никто не следует правилу от «простого к сложному» и я в том числе. Советую начать с простого, тф не ниже дневок, стоп лосс 2% макс, только лонг, без плечей. Планы быстро разбогатеть забыть.
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни регулированием, ни вопросами морали. Наша задача — дать...
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели...
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Александр Шириков, так и есть, само по себе преследование по 201 и 160 в отношении директора может быть только заявлению. Убеждали собственников. Один из минусов информацию должны были опубликовать...
Дмитрий Ю.,
Тогда бы сбер уже 200 стоил. У янки около 30% Сбера было. И остальной рынок бы падал следом за сбером. А тут сначала все сыпется, а потом сбер.
Vladimir00025, Вот нет у меня экономического образования и может поэтому я не понимаю фразу: «Чем больше дефицит, тем выше должна быть ключевая ставка, чтобы компенсировать эффект на инфляцию». Как...
сейчас налетят «стервятники» псевдознатоки
а также адепты различных школ по честному отъёму денег
лучше самому учиться!!!
Кстати, вот тут есть интересные моменты forum.goodtrading.ru/forums/Обучающий-материал.17/
Magic_style, да ладно. чувак пришел за бабосом на рынке — тут его навалом! :)
А премудрость небольшая то — покупай дешево, продавай дорого — и всего то делов! ;)
1. Выбираете инструмент(ы), который вам кажется наиболее «понятным» (лучше сказать наименее непонятным).
2. Изучаете уровни. Между уровнями лучше не заходить. Уровни можете подсмотреть в ежедневных обзорах, например, Романа Андреева и других трейдеров.
3. Встаёте по тренду при пробое уровня (часто трудно отсечь от ложного пробоя), либо на любом откате. Если цена пойдёт не в вашу сторону (не по тренду), докупайтесь.
4. Поставьте take profit чуть до слежующего уровня по тренду, и stop loss чуть за уровень в противположную сторону
5. Не метайтесь. Ждите уровней.
Беги Лола, беги!!!
Учите теорию свечей.В хвостах и телах свечей фффсе!!!
Граль во втором солдате или вороне. Это подсказка!
у брокеров бывают бесплатные курсы, для начала хватит
smart-lab.ru/tradingreads/ почитайте тут
за курсы не платите! в большинстве случаев всё что вы там узнаете можете бесплатно в интернете найти
вот полезное видео - https://vk.com/video?z=video194935253_167782782%2Fpl_cat_updates
откройте счёт, в Открытии например (никакие форекс конторы!) заведите 50 тыр (что б не брали доп. комиссию), и пробуйте торговать на минимальную возможную сумму, 1 фьючом, 1 лотом акций