Сергей Верпета
Сергей Верпета личный блог
12 октября 2016, 13:10

Вот зачем она это сказала?

Россию не ждёт девальвация рубля, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина
Вот зачем она это сказала?

хотелось бы уже курсовой стабильности, теперь не светит.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Евгений Т.
    12 октября 2016, 13:14
    теперь ждём, когда именно не ждёт
  • Значит рубель будет укрепляться. Бежать менять баксы на рубле?
  • Виталий Игнатов
    12 октября 2016, 13:19
    • archie
      12 октября 2016, 14:48
      А птичка-то как негодует, аж белеть начала!
  • NelEvg
    12 октября 2016, 13:39
    А когда они предупреждали чтоли?))))
  • Пыльный заяц
    12 октября 2016, 13:42
    Бедные долларовый лонгисты… Терпят ажно от 80-ти… Я бы так не смог…
    • Барак Обама
      12 октября 2016, 13:46
      Пыльный заяц, мы своё возьмём не переживай за нас...=)
    • Евгений Черных
      12 октября 2016, 14:09
      Пыльный заяц, КУпило по 80 конечно много. Причем уверен, что большинство покупателей из ватников
  • 123
    12 октября 2016, 13:47
    Трактуйте это с точностью наоборот( когда чиновник такого уровня говорит об девальвации — соответственно скоро жахнет.
    • Asian Investor
      12 октября 2016, 14:52
      IID, пардон, хотел плюсануть комментарий, а нажал на минус. Вроде пальцы не толстые ;)
  • Постоянство Похую
    12 октября 2016, 13:54
    блин правда еслиб они там просто тупо молчали, все бы ровно было точно…
  • Виталий Investor
    12 октября 2016, 14:03
    Будет с точностью наоборот. Проверено на истории.



  • смешЫн ким
    12 октября 2016, 14:25
    Она забыла СРОКИ указать. Типа 5 лет, или кладу голову на рельсы. Я тоже так могу: рубль не будет девальвироваться до 1 ноября, зуб даю)
  • DarkElf96
    12 октября 2016, 14:32


  • Alexander
    12 октября 2016, 14:34
    нефть прет, можно и ляпнуть что нибудь.
  • 0KDQuNC90LDRgg==
    12 октября 2016, 14:37
    Стабильность пока точно не светит:

    • смешЫн ким
      12 октября 2016, 14:55
      0KDQuNC90LDRgg==, хаха))) потом начальник управы кузьминок ночной клуб там откроет)
    • Игорь
      12 октября 2016, 15:40
      0KDQuNC90LDRgg==, сам написал или подсказали с методички?
  • о. Елдоний
    12 октября 2016, 14:48
    Помнится незадолго до последнего девала тоже какая-то «Госпожа» уверяла в стабильности рубля, как и Жирик орущий о своих сбережениях исключительно в рублях. 
  • Igr
    12 октября 2016, 15:18
    нуууу ёёёптыть… второй Ельцин?
  • Александр
    12 октября 2016, 15:19
    давайте видос с Ельцыным сюда скорее
  • Алексей Никитин
    12 октября 2016, 15:20
    Сигнал принят чё
  • Александр
    12 октября 2016, 15:23
    Она на соседку похожа.
  • MezonMaksimov
    12 октября 2016, 15:26
    А я еще господина помню — «твердо и четко»  www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc
  • Rotor78
    12 октября 2016, 16:12
    perfect lie

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн