У кого какие мысли? затишье перед бурью чувствуется всеми флюидами и рынок отреагирует несомненно в самые ближайшие дни. Думаю нонфарм станет ключевым вектором на ближайшие месяца, если не окажется по итогу суток фальшивым.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.